Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

ООО «МАКСИМАЙС» / MAXIMICE
Event*

Сайт компании: https://maximice.ru/

Агентство «МАКСИМАЙС» основано в 2006 году.

Агентство обладает  обширным опытом в сфере MICE и успешно работает с крупными корпоративными и государственными клиентами, привнося в эти проекты креатив, современные технологии и уникальные решения, которые становятся трендами на рынке.

Компания известна благодаря реализации ряда масштабных проектов и выстраиванию долгосрочных и эффективных взаимоотношений с клиентами. Среди достижений - ADINDEX MICE & EVENT 2017 - ТОП 10 во всех категориях, The BEA WORLD TOP EVENT Agencies - TOP 30, «EVENT-MANAGEMENT» РРАР-2019 - 1 место независимого рейтинга, более 30 наград престижных конкурсов и премий, как в России, так и на международной арене.

В 2019 году компания реализовала более 1500 проектов.

Знаковые проекты:

C 2016 выставка Metro Cash & Carry - 5000 человек, 5 дней, Москва. Логистическое обеспечение на всех этапах проекта.

MATRIX - совмещенная конференция отдела продаж и клиентов - 1500 человек, 7 дней, Роза Хутор. Логистическое и креативное обеспечение проекта.

Oriflame - конференции в Хорватии, Турции, Египте - 2500 человек каждое, 4 дня. Логистическое и креативное обеспечение проекта.

AFI Global Policy Forum 2018 - финансовая конференция с участием более 100 глав национальных банков мира - 1500 участников, Сочи.  Логистическое и креативное обеспечение проекта.

Компания имеет действующие договора и реализованные в течении года проекты более чем со 100 компаниями. Перечень в презентации.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.