Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

VNV Production
Event*

Сайт компании: www.vnvevents.com

Благодаря многолетнему опыту команды агентство VNV Production организовывает мероприятия, четко отвечающие поставленным бизнес-задачам и полностью отражающие стиль и характер клиентов-компаний.

КТО МЫ? Профессионалы своего дела, объединенные общими взглядами и едиными принципами работы. Мы сотрудничаем с проверенными специалистами своих областей, что позволяет создавать сильную команду для работы над каждым проектом.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ? Наша специализация включает в себя событийный маркетинг, корпоративные коммуникации, а также частные мероприятия.

НАШ ПОДХОД. Тесно взаимодействуем с каждым клиентом, чтобы сперва глубже понять главные цели, культуру компании, а затем грамотно использовать эти знания в работе над проектом.

Каждый проект – это уникальная возможность творчества и реализации самых амбициозных идей.

ПОЧЕМУ МЫ? Глубокое понимание технических, организационных, логистических процессов мероприятий позволяет нам применять опыт для успешной реализации проектов, поддерживая заданную высокую планку. Нас выбирают не только клиенты, но и другие агентства для партнерской реализации проектов.

ОСНОВНЫЕ КЛИЕНТЫ. Launer Bespoke, Manolo Blahnik, Российская Автомобильная Федерация, Эркон, БКС Ультима, Премьер-продукт, Mercedes-Benz, President, Сбербанк и др.

Компания действует с 2013 года.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.