Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Коммуникационное агентство «ПРАВДА»
Коммуникационное агентство

Сайт компании: pravda.agency

Коммуникационное агентство «ПРАВДА» было основано 12 апреля 2012 года. В день, когда человек впервые полетел в Космос.

Организация обладает обширным опытом в сфере маркетинговых коммуникаций и успешно работает с крупными корпоративными и государственными клиентами.

Агентство известно благодаря реализации ряда масштабных проектов. Среди достижений: - ребрендинг городского электрического транспорта Санкт-Петербурга, политические PR-кампании Бориса Титова и Георгия Полтавченко, совместные проекты с Правительством Москвы и Министерством просвещения.

Агентство постоянно участвует в профильных премиях. Только в 2021 году проект «Твой Чекап» вошел в топ3 GR-проектов Санкт-Петербурга, а ребрендинг и вывод в РФ международного бренда Trevisan получил 3 место на SPECIA Awards.

Сотрудники агентства постоянно преподают маркетинговые коммуникации (digital-стратегии, поведение потребителя, PR) в крупнейших ВУЗах страны: РАНХиГС, ВШМ СПБГУ, ВШЭ, ИТМО, Политех и других. В рамках курса GeekBrains «digital-стратегии» основным преподавателем является операционный директор агентства Александр Гаврилов.

В числе клиентов: Мегафон, Zarina, Правительство Санкт-Петербурга, Правительство Москвы, Росстройинвест, Glorax Group, Евпропласт, Юлмарт, Wargaming, Senor Doner, Росатом, Вяземский машиностроительный завод и многие другие федеральные компании.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.