Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

dt group
Видеопродакшен*

Сайт компании: www.facebook.com/dtgroup.ru/

dt group – корпоративный видеопродакшн, созданный в 2003 году. Мы объединяем в себе весь процесс видеопроизводства: создаем креативные концепции, организуем продакшн, создаем компьютерную графику, обеспечиваем прямые трансляции и техническое видеосопровождение мероприятий. Студия обладает командой опытных и квалифицированных специалистов, парком актуального оборудования, собственным съемочным павильоном.

Мы работаем для крупного бизнеса, маркетинговых, коммуникационных и event-агентств. Мы стремимся обеспечить клиента надежным инструментом решения рекламных, маркетинговых, HR и иных задач, которые можно решить с помощью видео. Накопленный опыт и собственная сильная креативная команда позволяют вникнуть в проблемы и потребности наших клиентов, предложить идеи и воплотить их своими силами в готовые решения: рекламные ролики, презентационные фильмы, графические ролики, сложные digital-интегрированные продукты.

За время работы студии реализовано более 2500 проектов, среди клиентов Сбербанк, Лаборатория Касперского, Газпромбанк, JTI, Pernod Ricard, Danone, Ferronordic, ПИК-проект, Karcher, X5RETAILGROUP, ГАЛС девелопмент, Ростелеком, Райффайзен Банк и другие.

Не смотря на то, что dt group является одним из пионеров видеопродакшна в современной России, основная задача студии – соответствовать современным трендам и технологиям в индустрии, предлагать оригинальные и свежие решения, при этом оставаясь надежным и ответственным партнером для своих клиентов.

Facebook: https://www.facebook.com/dtgroup.ru/

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.