Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Идейный центр «Allure»
Event*

Сайт компании: ic-allure.ru/

Идейный центр «Аллюр» основан в 2013 году.

За время работы накоплен большой опыт в создании уникальных концепций событий, опыт оформления мероприятий. Есть собственная рекламно-производственная база.

Среди крупных проектов: проведение Международного историко-культурного форума «Сибер Ил» в Республике Хакасия в 2015, 2016 и 2017 годах. Форум - большая коммуникационная площадка, в работе которой принимали участие представители министерств культуры и общественных организаций всех регионов РФ.

С 2016 года «Аллюр» активно принимает участие в реализации самых различных мероприятий для XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске. В декабре 2017 года команда ИЦ «Аллюр» организовала большой передвижной фестиваль «Сибирское PROдвижение»: открыты волонтерские пункты, организованы развлекательные локации и обеспечено освещение в СМИ в Абакане, Барнауле, Кемерове, Омске, Томске, Новосибирске, Иркутске и Улан-Удэ. 

В 2017 и 2018 годах «Аллюр» организовывает застройку всех инфраструктурных объектов (зоны торговли, зона питания, ярмарка, палаточный городок и т.п.) крупнейшего в России этнического фестиваля - Международного фестиваля этнической музыки и ремесел «МИР Сибири» (п. Шушенское, Красноярский край). Ежегодно событие посещает более 30 000 человек.

В 2018 наша команда организовала в Абакане фестиваль «Потепление», заказчик - Сибирская генерирующая компания. Локации для детей и взрослых, производственные экскурсии на тепловую электростанцию, организация трансфера жителей из разных уголков города и проведение концерта группы «Пицца». Мероприятие посетило более 4000 жителей.

В числе клиентов ООО «Сибирская генерирующая компания», ООО «РН-Ванкор», ПАО «МРСК Сибири», ОАО «РЖД», АНО «Дирекция Красноярск 2019», ООО «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», Правительство Республики Хакасия, Правительство Краснояоского края и другие.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.