Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

ООО «РЕСТЭК-медиа» (MeetRussia)
СМИ

Сайт компании: linist.ru

Информация  об ООО «РЕСТЭК-медиа»

ООО «РЕСТЭК-медиа» является профессиональным оператором выставочно-конгрессных мероприятий  и предоставляет комплексные услуги по подготовке и обслуживанию конференций, выставок, конгрессов и других деловых мероприятий в регионах России и за рубежом.

Задача ООО «РЕСТЭК-медиа» – услышать пожелания заказчика и сделать каждое мероприятие особенным. Основными принципами работы высококвалифицированного персонала компании являются компетентность и клиентоориентированность.

ООО «РЕСТЭК-медиа» сотрудничает с международными и иностранными организациями, консульствами, торгово-промышленными палатами, профессиональными союзами и ассоциациями. ООО «РЕСТЭК-медиа» является официальным представительством в России мировых лидеров выставочно-конгрессного рынка, таких как Amsterdam RAI, Mack Brooks Exhibitions и других. Подобное  сотрудничество позволяет компании использовать последние достижения индустрии, а также оперативно находить решения и ресурсы для создания мероприятий любого уровня.

Приобретенный бесценный опыт совместной работы с организациями – представителями практически всех отраслей экономики и культурно-социальной сферы  позволяет ООО «РЕСТЭК-медиа» реализовывать деловые мероприятия именно того формата, который в наибольшей степени отвечает стратегическим и оперативным задачам заказчика: от поощрительных поездок до крупных международных форумов.

Работа по новым технологиям с применением современных маркетинговых стратегий позволяет ООО «РЕСТЭК-медиа» развивать следующие направления деятельности в регионах России и за рубежом:

  • Организация, в том числе «под ключ», конгрессов, форумов, конференций, выставок
  • Бизнес-туризм и инсентив-программы
  • Организация участия в выставках и конгрессах
  • Организация национальных экспозиций на крупнейших международных выставках и конгрессах за рубежом

Ежегодно организуется более 650 деловых мероприятий, охватывающих  40 отраслей экономики по всему миру: конгрессы, форумы, конференции, выставки и фестивали, спортивные и зрелищные мероприятия, бизнес-туры и инсентив-программы, а также мероприятия, направленные на формирование благоприятного образа России за рубежом.

ООО «РЕСТЭК-медиа» обладает собственной интеллектуальной и материальной базой для оказания полного спектра услуг:

  • конгресс- и ивент-менеджмент (планирование и консалтинг, финансовые услуги, бюджетирование, работа со спикерами, работа со спонсорами, регистрация и услуги секретариата мероприятия, подбор площадки для проведения мероприятия, администрирование площадки, дизайн, проектирование, монтаж экспозиции)
  • медиасопровождение мероприятий (реклама и PR, полиграфическая и сувенирная продукция для мероприятий)
  • туристические услуги (визовая поддержка, размещение в гостиницах, транспортные услуги, организация культурной программы).
  • строительство  выставочных стендов и экспозиций
  • Дополнительные услуги (кейтеринг, аренда оборудования, аренда транспортных средств, содействие в страховании, работа с временным персоналом)
Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.