Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

PR Partner
PR-агентство*

Сайт компании: www.prpartner.ru

Информация об ООО «ПР Партнер»

Агентство PR Partner было основано в 2006 году Инной Анисимовой, которая заложила в него философию, действующую и по сей день: мы не просто «машина по написанию пресс-релизов», а надежный партнер для клиентов.

PR Partner входит в топ-10 коммуникационных агентств России (TOP-COMM, 2019), занимает 11 место среди SMM-агентств России в рейтинге Tagline, 2018.

В команде агентства 35 человек, отраслевые PR-практики («ИТ и Телеком», Future Tech, «Финансы и Недвижимость», FMCG, Fashion&Beauty), SMM и event-направления. С 2012 года PR Partner входит в международную сеть независимых PR-агентств IPRN, сотрудничает с агентствами Европы и США, является членом АКОС (ICCO), AKMР, эксклюзивным партнером LEWIS в России и СНГ.

Проекты PR Partner ежегодно в шорт-листах российских профессиональных премий. В 2020 году агентство — финалист конкурса PROBA ICCO Global PR Awards с проектом в номинации «Корпоративные коммуникации». В 2019 году — финалист Национальной премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» в номинации «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», а также дипломант премии АКМР Digital Communications Awards 2018 в номинации «DIGITAL-ПРОЕКТЫ И СТРАТЕГИИ/B2B-кампании».

В числе клиентов — Verba Mayr, WAHL Rus, Milford, Avast, Check Point Software Technologies, VMware, MONT, RICOH, Kyocera, Lenovo, Motorola, Wainbridge, Schneider Electric, MARS, Zeppelin, СтопДолг, OK Beauty, РОСГОССТРАХ БАНК и другие.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.