Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Агентство смелых решений «Мы»
Event*

Сайт компании: www.we-agency.ru/

Группа компаний «Мы» была создана в августе 2012 года по совместной инициативе компаний «Агентство смелых решений «Мы» и «Технология игр». Это позволило расширить сферу деятельности, отрегулировать рабочие процессы с учётом опыта обеих компаний, сделать ещё более качественным клиентский сервис.

«Агентство смелых решений «Мы» существует с января 2010 года, но основная часть команды, включая учредителей компании, работает вместе с 2002 года. Именно тогда была создана АНКО «МГ «Сталкер» – один из первых в России разработчиков программ командообразования. «Технология игр» (Т-Игр) работает с 2004 года и много лет является лидером на рынке провайдеров командообразующих мероприятий. Специализация «Мы» – MICE и тимбилдинг. Нами были впервые разработаны и успешно проведены игры-приключения (с 2003 г.), игры живого действия (с 2004 г.), программы инсайт-менеджмента. В 2011 году «Мы» вошли в Топ-5 российских ивент-компаний по версии АКМР, в 2012 году – повторили успех, снова войдя в число призёров. В феврале 2012 года было принято решение о вступлении в АКМР и участии в работе ивент-комитета при АКМР. С 2000 года нашим коллективом было реализовано более 6000 различных корпоративных событий с количеством от 5 до 5000 участников, проведенных в 20 регионах России и 22 странах мира.

Принципы работы «Мы»:

  • «Мы» делаем всё невозможное, но никогда не обещаем невозможного.
  • «Один из них – один из нас» – индивидуальный менеджер для каждого клиента.
  • «Мы» формируем новые тренды.
  • Тщательно проработанная логистика – 90 % успеха мероприятия.

Наша миссия – создание высококлассного сервиса, удобного для наших клиентов. «Мы» не отделяем себя от клиентов и действуем по формуле достижения наивысшего результата: «Мы» + Вы = Мы.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.