Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

ООО «АЛЕФ»
Event*

Сайт компании: www.alef-group.com

Агентство ООО «АЛЕФ» основано в 1996 году.

Агентство обладает обширным опытом в организации Event событий и успешно работает с крупными корпоративными и государственными клиентами, организовывая мероприятия на самом высоком уровне, привнося в проекты оригинальность, креатив и современные технологии.

Бессменным лидером является Светлана Чурилова. На сегодняшний день агентство располагает с полным собственным ресурсом для создания мероприятий любого масштаба и сложности. За это время проведено более 2700 мероприятий разных форматов в России и за рубежом. Алеф – это команда профессионалов, заслужившая отличную репутацию на рынке. Организация мероприятий на самом высоком уровне, позволила получить доверие и провести ряд событий с участием первых лиц государства.

Агентство активно развивает инновационный подход и работает в области Digital и Online технологий.

Среди постоянных клиентов: ООО «Алеф» лучшие российские и зарубежные компании – ВР, ЛУКОЙЛ, Сбербанк, Уралсиб, Российские космические системы, Северсталь, Норильский Никель, Золотодобывающая Компания Полюс, Алмаз-Холдинг, Shell, Московский аэропорт Домодедово, Почта России, Renault, Вимм-Билль-Данн, AMWAY, МТК, СУЭК, Siemens, Мегафон, Спортмастер, Ростелеком, Rambler, Volkswagen, Coca-Cola, Cosmopolitan, MAXIM, British Airways и многие другие.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.