Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

INCENTIVE CLUB
Событийный маркетинг и деловой туризм

Сайт компании: incentiveclub.ru

Информация об INCENTIVE CLUB

Агентство основано в 2003 году.

Основной вид деятельности INCENTIVE CLUB - организация деловых, корпоративных и массовых мероприятий в России и за рубежом.

Нашими Клиентами являются лидеры рынка в самых разных сферах, в том числе такие компании, как SONY, Avito,  Евросеть, X5 Retail Group, Банк Home Credit, ЦФТ Золотая Корона, Лаборатория Касперского и многие другие. Рекомендации этих компаний характеризуют INCENTIVE CLUB, как надежного, профессионального, пунктуального поставщика, способного предложить креативные и эффективные решения в сфере event-маркетинга.
 
Несколько фактов о нашей компании:

  • Мы работаем на рынке корпоративного туризма и событийного маркетинга 15 лет.
  • Нами реализовано более 2000 проектов в 117 странах мира.
  • Более 25% клиентов сотрудничают с нами более 5 лет
  • Проекты нашей компании отмечены рядом отраслевых наград в сфере делового туризма – MICE Award и событийного маркетинга Золотой пазл, Bema.
  • INCENTIVE CLUB - член гильдии профессиональных разработчиков бизнес игр с 2015 года
  • INCENTIVE CLUB – разработчик новых продуктов для мероприятий и массовых событий, в 2015 году мы запустили на рынок мобильное приложение - IC Conference Kit
  • INCENTIVE CLUB – предлагает уникальный для российского рынка продукт для мотивации персонала и командообразования ИГРА БОЛЬШОГО РОСТА – Большая Игра, разработанный совместно с Национальным Институтом Игры (The National Institute for Play, CA, USA).

Наша главная цель – уникальные события, наполненные живыми эмоциями, которые достигают своих целей и приносят результат.

INCENTIVE CLUB – ВДОХНОВЛЯЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ!

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.