Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Медиахолдинг 1MI
Медиа*

Сайт компании: http://1mediainvest.ru

1st MediaInvest (1MI) – многопрофильный коммуникационный холдинг, созданный в 2016 году, управляющий федеральными изданиями: газетой «Советский спорт», журналом «Нефть и капитал» и интернет-изданием «Новые Известия» и имеющий сегодня одну из крупнейших в России собственную сеть общественно-политических региональных СМИ и пабликов в социальных сетях. 
Активы холдинга сегодня есть в Нижнем Новгороде, Ставрополе, Уфе, Ижевске, Казани, Петрозаводске, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Омске, Тюмени, Волгограде, Оренбурге, Белгороде, Нижнем Тагиле, Челябинске, Ханты-Мансийске, Хабаровске, Абакане, Перми.  А в 2021 году холдинг планирует увеличить количество городов присутствия до 30-ти, тем самым стать абсолютным лидером в стране по региональному охвату.

Месячная аудитория региональных интернет-СМИ составляет более 8 млн уникальных пользователей и постоянно растет – с января 2016 она увеличилась в 3 раза. Все активы 1MI входят в ТОП-5 изданий в регионе присутствия по данным Медиалогии.  

Кроме того, холдинг обладает собственной базой производства контента:  digital-агентство и production-агентство,  что позволяет создавать уникальный контент любого формата под самый широкий круг задач. А эксклюзивные условия сотрудничества с ведущими российскими СМИ и новыми медиа (блоги, Telegram-каналы и т.д) делает холдинг идеальным партнером для реализации самых сложных задач в области информационного сопровождения и коммуникаций. Что подтверждено многочисленными кейсами для ведущих российских компаний органов государственной власти.

Network

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.