Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Павел Недостоев

Отрасль: Event*

Место работы: DEPARTÁMENT

Должность: Brand-директор, основатель

Город: Москва

Дата рождения: 15 апреля

Образование

РГГУ, Экономический факультет

Задачи на занимаемой должности

Разработка и участие в реализации стратегии развития компании, Brand keeper DEPARTÁMENT, курирование отдела корпоративного PR, руководитель и арт-директор DEPARTÁMENT Video.

Опыт работы

В 2007 году вместе с партнером по бизнесу Петром Ивановым основал собственное event-агентство DEPARTÁMENT

Общественная деятельность и заслуги

Основание и развитие ведущего event-агентства России. DEPARTÁMENT входит в TOP-20 лучших агентств России по версии АКАР, в TOP-50 агентств мира по версии журнала Special Events и занимает первые строчки в инновациях и эффективности профессионального рейтинга от AdIndex.

Создатель и куратор проекта Rooftop University — интеллектуальных вечеринок на крыше легендарного Дома на Набережной, где в узком кругу успешные практики делятся секретами успехами. За почти три года в гостях у DEPARTÁMENT побывали Алена Долецкая, Юрий Сапрыкин, Денис Симачев, Андрей Бартенев, Анзор Канкулов.

Основатель школы DEPARTÁMENT EVENT MBA — образовательного проект о том, как создавать значимые и актуальные мероприятия в России и за рубежом. Вместе с лучшими практиками индустрии в рамках курса агентство погружает слушателей в профессию event-продюсера, делится инструментарием и знаниями о том, как создавать мероприятия, показывает, как важно всегда находиться в рамках профессионального тренда, удивлять креативными и техническими решениями сначала гостей мероприятия, а затем жюри международных конкурсов. Летом 2017 года первый курс EXECUTIVE EDUCATION выпустил на рынок 70 сертифицированных специалистов. В конце сентября в школе стартует трехдневный интенсив EVENT KILLER , а уже в середине октября второй поток студентов приступит к обучению основной программе EVENT MBA.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.