Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Екатерина Егорова

Город: Москва

Дата рождения: 21 декабря

Образование

Екатерина с отличием окончила Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ) по специальности «Менеджер и организатор культурно-массовых мероприятий».

Задачи на занимаемой должности

Екатерина Егорова  осуществляет успешное управление агентством Elefante на позиции Генерального директора. Она отвечает за развитие бизнеса компании; внедрение в практику агентства новых технологий и решений в сфере маркетинговых коммуникаций, BTL-проектов, организации специальных мероприятий; менеджмент качества оказываемых Elefante услуг; развитие команды и продвижение компании как лидера в отрасли маркетинговых и интегрированных коммуникаций. За эти годы Elefante стало одним из крупнейших агентств на рынке стратегических и интегрированных коммуникаций в России и СНГ.

Сегодня агентство – это команда высокопрофессиональных консультантов и экспертов, которая обеспечивает более 200 мероприятий ежегодно: от деловых конференций и отраслевых событий до масштабных развлекательных мероприятий, организуемых по всей России.

Агентство Elefante, его проекты и команда, многократно удостаивались целого ряда престижных международных и российских наград, таких как European Excellence Awards, SABRE Awards, «Медиа-менеджер России», «ТОП-1000 российских менеджеров», «Лучшее агентство, сертифицированное АКМР», «Золотой пазл», PROBA-IPRA GWA, премия «Знак».

Общественная деятельность и заслуги

Екатерина – лауреат рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» в категории «Коммерческий директор» (Ассоциация Менеджеров России совместно с ИД «Коммерсант», 2015).

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.