Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Сергей Шанаев

Отрасль: IT-Компании*

Место работы: Медиахолдинг Rambler&Co

Должность: Директор по развитию бизнеса

Город: Москва

Задачи на занимаемой должности

Руководство ИТ компанией, занимающейся разработкой и развитием веб-сайтов и мобильных приложений внутри группы компаний и для внешних клиентов.

Опыт работы

Сергей Шанаев, директор по развитию, Rambler Digital Solutions (входит в группу компаний Rambler&Co). Опыт работы в ИТ более 12 лет, управление крупными проектами по разработке в финансовом секторе, retail и госструктурах в качестве руководителя проектов, директора проектного офиса. Большой опыт построения и оптимизации бизнес процессов. Работал в швейцарской компании Holcim (занимался внутренними проектами по развитию финансовых систем), более 3 лет работал в компании Performance Lab, где прошел путь от руководителя проектов до директора департамента проектного управления – отвечал за реализацию более 40 проектов по обеспечению качества и разработке в крупнейших банках и ритейл сетях России.

В рамках работы в компании Rambler Digital Solutions (входит в группу компаний Rambler&Co) руководил разработкой проектов Афиши, Рамблер Путешествий, а также развитием внутреннего продукта «Интранет портал». Сейчас активно развивает направление бизнеса по оказанию услуг заказной разработки веб и мобильных приложений, а также продвижения внутренних продуктов компании.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.