Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Ирина Захарова

Отрасль: Банки/инвестиционные компании

Место работы: Русфинанс Банк

Должность: Начальник Управления коммуникаций

Город: Москва

Дата рождения: 14 февраля

Образование

Ульяновский государственный технический университет, гуманитарный факультет, специальность «Связи с общественностью»

Задачи на занимаемой должности

стратегические коммуникации, управление репутацией и позиционирование Русфинанс Банка, внутренние коммуникации, организация мероприятий, социальные медиа, выстраивание брендинга банка в соответствии со стандартами группы Societe Generale и т.д.

Опыт работы

Работает в коммуникациях с 2003 года. Начинала карьеру в качестве PR-менеджера в издательстве «Издания Максимова». В 2006-2009 годах работала в качестве старшего менеджера Практики корпоративных коммуникаций в агентстве «Михайлов и партнеры. Управление стратегическими коммуникациями». В дальнейшем вела PR-проекты международных компаний в PR-агентстве «Hill & Knowlton». С 2010 года руководила PR-направлением международного гостиничного оператора The Carlson Rezidor Hotel Group в России, странах СНГ и Балтии. На данной позиции отвечала за коммуникации компании и ее основных брендов в регионе. С 2016 года возглавляет Управление коммуникаций Русфинанс Банка.

Общественная деятельность и заслуги
  • Digital Communications Awards-2019. Диплом в категории «Социальные медиа & Сообщество. Instagram» за проект «Адвент-календарь Русфинанс Банка»
  • Retail Finance Awards – 2019, специальная номинация «Storyteller» за проект «15 лет-15 историй»

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.