Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Николай Круглов

Город: Москва

Дата рождения: 8 апреля

Образование

Нижегородская академия МВД РФ, Московский университет МВД РФ, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Специализация: юриспруденция, государственное и муниципальное управление.

Задачи на занимаемой должности

В должности вице-президента Николай осуществляет руководство ивент-направлением и отвечает за решение широкого спектра маркетинговых и коммуникационных задач клиентов агентства.

Опыт работы

Николай обладает обширной экспертизой в сфере корпоративных коммуникаций, специальных мероприятий и GR. До прихода в агентство Elefante он занимал должность руководителя управления по корпоративным коммуникациям авиакомпании «ЮТэйр». Николай также обладает богатым и очень успешным опытом работы в общественном и государственном секторах: с 2011 по 2014 год он занимал пост заместителя министра спорта и молодежной политики Нижегородской области.

Общественная деятельность и заслуги

Кавалер ордена Дружбы, Серебряный призер Олимпийских игр, четырехкратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта России по биатлону, приглашенный эксперт и комментатор на радио и телевидении.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.