Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Олег Кузьмин

Должность: Независимый эксперт

Город: Москва

Дата рождения: 5 февраля

Образование

Окончил отделение политологии юридического факультета ПГУ, получил степень Executive MBA Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС. Является обладателем дипломов Государственного университета Умео (Швеция), факультета политологии, Центрального европейского университета в области политологии и связей с общественностью, Балтийского университета (Финляндия) в области устойчивого развития региона.

Опыт работы

Олег Кузьмин руководил коммуникационными и маркетинговыми проектами в различных областях экономики от тяжелой промышленности до медиа и спорта. В качестве вице-президента возглавлял блок корпоративных коммуникаций в международной горно-металлургической компании ЕВРАЗ, до прихода в ЕВРАЗ был членом Правления и директором по корпоративным отношениям трубно-колесной компании ИНТЕРПАЙП. Ранее Олег возглавлял Департамент коммуникаций и внешних связей «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и занимал руководящие должности в коммуникационном агентстве Ogilvy Public Relations.

Общественная деятельность и заслуги

Активный участник профессионального сообщества, является полноправным членом Европейской Ассоциации Директоров по коммуникациям. В 2006 и 2007 годах был признан лучшим директором по корпоративным коммуникациям в области строительства по версии газеты «Коммерсант».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.