Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Анна Чехомова

Отрасль: PR, Digital*

Место работы: maslov:agency

Должность: Директор проектов, руководитель практики коммуникационного сопровождения изменений

Город: Москва

Дата рождения: 22 марта

Образование

С отличием окончила факультет «Иностранных языков» Национального исследовательского университета «МИЭТ». Владеет английским и немецким языками.

Задачи на занимаемой должности

Анна более 10 лет работает в области интегрированных коммуникаций.  Её основная сфера специализации – разработка коммуникационных решений, позволяющих управлять репутацией внутри и за пределами организации.

Анна возглавляет агентскую практику коммуникационного сопровождения изменений и является экспертом Global Change Community – международной команды профессионалов Ketchum в области управления изменениями и внутренних коммуникаций. Один из ключевых специалистов агентства в области проведения тренингов по коммуникациям с сотрудниками и взаимодействию со СМИ.

Обладает опытом успешного проектирования и реализации интегрированных коммуникационных кампаний для ведущих российских и международных брендов, работающих в различных отраслях экономики.

Опыт работы

Анна пришла в агентство в 2008 году на должность специалиста по связям с общественностью и за 5 лет прошла путь до директора проектов в области сопровождения изменений и корпоративных коммуникаций.

До прихода в агентство Анна отвечала за разработку контента в научно-исследовательской компании «Электронный округ». До этого она работала административным ассистентом и переводчиком на ряде проектов швейцарской высокотехнологичной группы компаний Oerlikon. Ее опыт работы включает организацию G2G и G2B конференций и семинаров Префектуры ЗелАО г. Москвы и Всемирного Банка, а также позицию корреспондента в Издательском доме «41».

Общественная деятельность и заслуги

Является ведущим экспертом и руководителем рабочей группы по коммуникационному сопровождению изменений в Комитете по внутренним коммуникациям при АКМР

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.