Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Ольга Дементьева

Отрасль: HR-агентство

Место работы: HR4PR

Должность: Основатель и руководитель

Город: Москва

Дата рождения: 28 августа

Образование

Высшее психологическое образование, МГГУ. Учебные программы INSEAD, Wharton

Задачи на занимаемой должности

Подбор, оценка, развитие руководителей в области стратегических коммуникаций.

Опыт работы

Ольга Дементьева более 10 лет специализируется на проектах по поиску, подбору и оценке руководителей высшего звена в сфере маркетинга и PR. Имеет высшее психологическое образование МГГУ, психология консультирования, диплом с отличием. Прошла учебные программы бизнес-школ INSEAD, Wharton. Специализации по поиску и оценке: PR, маркетинг, медиа, корпоративные коммуникации, стратегические коммуникации, GR.

Общественная деятельность и заслуги

Член жюри конкурса на получение премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA GWA.

Колумнист ведущих российских деловых и общественно-политических изданий: «Ведомости» и Moscow Times, блог на Facebook «пиарщикуНАзаметку».

Автор канала Telegram о карьере в стратегических коммуникациях: https://telegram.me/hr4pr.

Курс лекций по развитию карьеры в области коммуникаций для студентов Высшей школы экономики и МГУ.

Успешно выполнила множество проектов по поиску топ-менеджеров для крупнейших российских и международных компаний: МТС, Yota, «МегаФон», «Группа Сумма», СТС-Медиа, MTV, ТНК-ВР, «Полюс-Золото», «Сколково», Оргкомитет Сочи – 2014, Оргкомитет ЧМ по футболу – 2018, Avon, «Номос-Банк», Coca-Cola, BP, TUI, Miele, Adidas, «Боржоми», Abbott, RedBull, Boeringer, «OTP-Банк», «Ингосстрах», Astra Zeneca, «Россия Сегодня», «Международная Федерация по Фехтованию», Breitling, Fleishman Hillard Vanguard, «Московская Биржа», «Металлоинвест», Mail.ru Group, «Аэропорт Домодедово», Splat и.т.д.

Создала профильное Агентство по подбору топ-менеджеров в области коммуникаций в 2015 году и стала партнером отраслевых ассоциаций и премий: АКОС, РАСО, Премия «Серебряный Меркурий», IPRA-PROBA, «Серебряный Лучник».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.