Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР – 2018
Конкурс

О мероприятии

Дата проведения: 17 сентября, 2018

Окончание регистрации: 16 сентября, 2018

Место проведения: город Москва, улица Лесная, дом № 7, корпус «А», конференц-зал на 2 этаже

Подробнее

Приглашаем принять участие в IX Ежегодном конкурсе «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР – 2018»!

К конкурсу приглашаются:

1) участники, Event-агентства  — для выдвижения своих компаний в качестве номинантов конкурса

2) представители корпоративного сообщества, корпорации — в качестве слушателей

Конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР» проводится с 2010 года.

Организаторы конкурса: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательский Дом «МедиаБизнес» при поддержке журнала «Новости СМИ».

Ежегодно в конкурсе принимают участие российские компании, предлагающие услуги по организации и проведению мероприятий, соответствующих международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций.

Цель конкурса – отобрать на конкурсной основе несколько ведущих event-агентств, которые будут рекомендованы Ассоциацией своим членам и другим участникам рынка для проведения корпоративных праздников и других внутренних и внешних мероприятий.

По итогам конкурса компании-победители, вошедшие в Топ-5, получат от Ассоциации письменный сертификат «Event-агентство, сертифицированное АКМР».

Конкурсный отбор проводится в два этапа, на закрытой основе, только среди компаний, официально приглашенных в тендер АКМР.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

I этап конкурса
Прием заявок от event-агентств – c 1 мая по 11 сентября 2018 г.

Предоставление конкурсных материалов (заполненная анкета, электронная презентация, логотип, благодарственные письма и отзывы): проходит до 11 сентября 2018 г. По итогам Экспертный совет, в который входят члены Правления АКМР, представители крупнейших российских компаний – члены Ассоциации, а также эксперты в области event-услуг, отберет 20 лучших агентств, которые во втором этапе конкурса представят свои публичные презентации членам жюри и представителям корпоративного сообщества.

II этап конкурса
Публичная защита перед жюри и представителями корпоративного сообщества пройдёт 17 сентября 2018 г. По итогам второго этапа будет определен «Топ-5» участников-победителей. Также будет проведено независимое анкетирование среди участников, и на основании будет учреждена специальная номинация.

По решению жюри объявляются абсолютные  победители, количество баллов по каждому участнику не публикуются.

Подведение итогов
Итоги тендера сообщаются письменно каждому участнику конкурсного отбора Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Победители получают от Ассоциации письменный сертификат «Event-aгентство, сертифицированное АКМР».

Для участников конкурса!

ROAD-шоу состоится 17 сентября 2018 года (понедельник) в бизнес-центре «White Gardens» по адресу: город Москва, улица Лесная, дом № 7, корпус «А», конференц-зал на 2 этаже.

Отдельно просим сообщить, кто будет на ROAD-шоу 17 сентября 2018 года (понедельник) до 14 сентября 14:00 дня. Регистрация участников: +7 495 741 49 05 доб 210 org@medianews.ru Юлия Валерьевна

Основные требования к подготовке материалов для передачи на рассмотрение Экспертному совету и на сайт конкурса «Лучшее Event-агентство, сертифицированное АКМР» по ссылке: http://corpmedia.ru/konkursy/luchshee-event-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/materialy-na-konkurs/

Подробнее в положении конкурса

Номинанты конкурса

Необходимые материалы на конкурс

Партнеры конкурса

Экспертный совет

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС

Вариант 1.

Регистрация на сайте по ссылке. Если у вас уже есть аккаунт на сайте АКМР, войдите здесь под своим именем и следуйте рекомендациям. Если аккаунта еще нет, пройдите регистрацию для получения доступа в закрытую часть сайта АКМР

Вариант 2.

  1. Скачайте здесь регистрационную форму(doc): Регистрационная форма для УЧАСТНИКА (doc) скачать или Регистрационная форма для СЛУШАТЕЛЯ (doc) скачать
  2. Заполните форму отдельно на каждого участника мероприятия.
  3. Отправьте ее в Оргкомитет по e-mail adv@medianews.ru

Вариант 3.

Торопитесь?

Оставьте заявку за 1 минуту на сервисе Timepad

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Что-то пошло не так?

Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 212

Напишите нам здесь на сайте или

на e-mail: adv@medianews.ru

PS. Кому-то из ваших друзей это интересно?

Отправьте им приглашение в мероприятии на Facebook

Карта проезда
Предшествующие мероприятия

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.