Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Аfterparty Премии «Медиа-Менеджер России – 2019»
Разное

О мероприятии

Дата проведения: 6 июля, 2019

Окончание регистрации: 6 июля, 2019

Место проведения: г. Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, «Империал Парк Отель & SPA»

Подробнее

6 июля 2019 года состоится Медиапикник – Аfterparty Премии «Медиа-Менеджер России – 2019»
в "Империал Парк Отель & SPA"

Оргкомитет Премии приглашает участников Премии «Медиа Менеджер России – 2019» и членов их семьи* провести невероятный уикенд на традиционном Afterparty «без галстуков».

Официальная дата встречи Afterparty назначена на субботу 6 июля, однако, при Вашем желании провести выходные в живописном месте и непринужденной обстановке становится возможным просто забронировав номер в отеле и приехать в пятницу.

Приглашаются лауреаты Премии «Медиа-Менеджер России», члены Жюри, Оргкомитета, Экспертного и Попечительского Советов, партнеры и спонсоры Премии с детьми и вторыми половинами.

Специально для Вас:

"Империал Парк Отель & SPA" - это роскошная гостиница, расположенная в 24 км от МКАД по Киевскому шоссе в деревне Рогозинино. Гостинице присвоена категория "5 звёзд", поэтому здесь каждый сможет отлично отдохнуть. Поспособствуют этому комфортабельные номера, прекрасное питание и большой комплекс услуг, среди которых есть не только развлекательные, но и оздоровительные и spa-услуги.

Отель "Империал" и отель-бутик "Акварель" располагают суммарно 139 номерами различных категорий. Представлено и несколько ресторанов, поэтому можно будет выбрать желаемое заведение и попробовать различные блюда. При желании можно посетить кафе-кондитерскую и лобби-бар. Гостиница располагает развитой инфраструктурой, позволяющей продуктивно отдохнуть. Для этого предназначены: пункт проката, в котором есть не только велосипеды, но и веломобили и квадроциклы; боулинг, бильярд и многое другое. На территории есть места и для рыбалки, поэтому можно без труда выловить форель, щуку и даже осетра! А после обратиться к шеф-повару, который мастерски приготовит потрясающее блюдо. Любители пения оценят кароке арт-клуб, а желающим провести отдых особенно активно, заинтересуют пейнтбол. В гостинице смогут прекрасно отдохнуть и маленькие гости. Для них в ресторане есть специальное меню и стульчики, в номера предоставляются кроватки, регулярно проводятся анимационные программы, устраиваются увлекательные занятия в клубе для детей.

Отдельного внимания заслуживает SPA-клуб гостиницы. В нём есть два бассейна, финская сауна, турецкий хаммам, тренажёрный зал, предоставляются разнообразные уходы за телом, массажи, косметологические услуги. Можно сделать также маникюр и педикюр. Все услуги выполняются профессионалами своего дела, поэтому качество будет обязательно на высоте! Оздоровительный центр предлагает полный спектр услуг физиотерапии и по гидролечению. Также можно обратиться к диетологу, заняться терренкуром, воспользоваться грязелечением, прессотерапией и климатотерапией.

Корпоративные клиенты непременно будут довольны условиями, которые есть в гостинице! Проводить конференции, семинары, банкеты, юбилеи и другие мероприятия здесь - одно удовольствие. Этому способствуют вместительные и презентабельные залы, причём вместимость самого большого - до 1200 человек, можно брать в аренду и шатры для проведения мероприятий на свежем воздухе.

Участие в Медиапикнике носит закрытый характер

Место проведения: г. Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, «Империал Парк Отель & SPA».

Схемы проезда:

Как добраться на автомобиле: Следуя от Москвы по Киевскому шоссе, проезжаете 20 км от МКАД до указателя 39 км. Сразу после моста, поворачиваете направо по указателю "Первомайское" и заезжаете на мост. Через 1 км поворачиваете налево по указателю "г. Троицк". Через 3 км за д. Рогозинино справа – стела "Империал Парк Отель & SPA".

Как добраться на общественном транспорте: на маршрутном такси №304 от метро Юго-Западная до остановки "Империал Парк Отель & SPA".

Стоимость участия:

Участникам премии Медиа-Менеджер России - 2019 - 1000 руб.

Для желающих присоединиться друзей и коллег (стоимость на 1 персону) - 5000 руб

*Оплата должна быть произведена каждым участником включая всех членов семьи

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

Вариант 1.

Регистрация на сайте по ссылке. Если у вас уже есть аккаунт на сайте АКМР, войдите здесь под своим именем и следуйте рекомендациям. Если аккаунта еще нет, пройдите регистрацию для получения доступа в закрытую часть сайта АКМР

Вариант 2.

Торопитесь?

Оставьте заявку за 1 минуту на сервисе Timepad

Что-то пошло не так?

Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210

Напишите нам здесь на сайте или

на e-mail: org@corpmedia.ru

PS. Кому-то из ваших друзей это интересно?

Отправьте им приглашение в мероприятии на Facebook

Предшествующие мероприятия

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.