Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Жюри

2019

Жюри конкурса Digital battle «Лучшее агентство в сфере digital-коммуникаций, сертифицированное АКМР-2019»

  1. Агашкина Татьяна, Руководитель направления событийного менеджмента Департамента по связям с общественностью, МТС
  2. Архипова Ирина, Директор по внешним связям и коммуникациям по стране, Coca-Cola HBC Eurasia; Член правления АКМР
  3. Бирюков Андрей, Руководитель Департамента по связям с общественностью, Росгосстрах
  4. Большакова Юлия, Руководитель отдела по внешним коммуникациям и интернет-маркетингу, МЭРИ КЭЙ
  5. Вихров Александр, Член Наблюдательного совета, АКМР
  6. Дегтяренко Джемир, Исполнительный директор, АКМР
  7. Есипова Ирина, Генеральный директор, Центр развития коммуникаций ТЭК
  8. Игнатьев Игорь, Заместитель Председателя, Концерн «Шелл» в России
  9. Казарина Анна, Начальник управления региональной политики, Департамент регионального развития, Газпром Нефть
  10. Коляда Екатерина, Член Наблюдательного совета при Правлении, АКМР
  11. Комендантов Дмитрий, заместитель начальника управления маркетинга и связей с общественностью, Алроса
  12. Кохановская Елена, Директор по связям с общественностью, МТС
  13. Кошляков Лев, Член Наблюдательного совета при Правлении, АКМР
  14. Кравченко Дмитрий, Директор по корпоративным коммуникациям, Russianfishery
  15. Кузнецова Елена, независимый консультант,
  16. Лукашин Александр, Начальник отдела зарубежного PR, Аэрофлот
  17. Мартынова Елена, Заместитель генерального директора, USM Advisors
  18. Пестерева Ольга, Заместитель генерального директора по управлению коммуникациями, Микрон
  19. Петрусевич Александр, Советник по связям с общественностью, USM
  20. Рукина Надежда, Независимый аналитик
  21. Симаева Татьяна, Специалист по внутренним коммуникациям, ТАКЕДА
  22. Станкевич Мария, Начальник управления по связям с общественностью, Инвэнт
  23. Сысоев Павел, Руководитель направления мультимедийных проектов, Управление информационных коммуникаций, Блок корпоративных коммуникаций, Газпром Нефть
  24. Терентьева Александра, Управление по коммуникациям и работе с инвесторами, Северсталь
  25. Топильская Дарья, Директор департамента коммуникаций и информационной политики, "Локомотивные технологии"
  26. Устинова Галина, Генеральный директор, Кастом Паблишинг
  27. Харнас Анна, Директор Департамента по управлению брендом и коммуникациями, Московская школа управления "Сколково"
  28. Цеплинская Ирина, Head of Public Relations, O’KEY Group
  29. Черевач Роман, Начальник Управления маркетинга Департамента корпоративных отношений и маркетинга, ВТБ Капитал
  30. Шуб Максим, Директор по связям с общественностью, Концерн «Шелл» в России
  31. Эндеко Татьяна, Руководитель направления «Внутренние коммуникации и медиапроекты», Группа "ГАЗ"

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.