Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Агентство Ketchum усилило руководящую команду, назначив Романа Осина на должность Директора по работе с клиентами

Дата публикации: 5 октября, 2017

МОСКВА, 05 октября 2017 г. – Агентство Ketchum объявило о назначении Романа Осина на должность Директора по работе с клиентами в Москве. Евгения Кондрашева, ранее занимавшая эту позицию, назначена на должность Директора по стратегии и развитию бизнеса и сконцентрируется на стратегическом управлении, повышении эффективности бизнеса и работе с потенциальными клиентами. Ketchum является одной из крупнейших международных коммуникационных сетей, а ее московский офис – одним из лидеров отрасли в России.

Роман Осин обладает более чем 15-летним опытом работы в сфере PR, маркетинга и организации мероприятий, до присоединения к команде Ketchum занимал руководящие позиции в медиа. В новой роли Роман будет отвечать за взаимодействие с ключевыми клиентами агентства и развитие системного подхода к клиентскому сервису. Одной из главных задач Романа является обеспечение доступа клиентов к наиболее передовым практикам, методам и технологиям, находящимся на вооружении глобальной сети Ketchum, для того чтобы помочь клиентам достичь своих бизнес-результатов.

«Приход Романа в агентство в этой роли – безусловно, серьезный вклад в развитие нашего клиентского сервиса, – отметил Михаил Маслов, Генеральный директор московского офиса Ketchum. – Мы работали с ним вместе над Эстафетой Олимпийского и Паралимпийского огня «Сочи 2014», где Роман был директором по коммуникациям и нашим непосредственным контактным лицом на стороне клиента. Сейчас же он будет развивать отношения с клиентами уже на стороне агентства. Профессиональный опыт Романа, его целеустремленность и приверженность делу будут способствовать нашему дальнейшему росту и развитию клиентских практик. Это назначение также позволит Евгении, неотъемлемой части нашей команды вот уже более 10 лет, сконцентрироваться на стратегическом развитии агентства. Я желаю коллегам успехов в их новых ролях».

О московском офисе Ketchum

В мае 2017 года агентство Ketchum Maslov сменило название на Ketchum в рамках реализации глобальной стратегии соблюдения единообразия бренда во всем мире.

Будучи одним из пионеров и лидеров рынка, агентство первым из независимых российских PR-агентств подписало в 1995 году соглашение о статусе аффилиата с международной сетью Ketchum, а в 2004 году стало ее эксклюзивным партнером в России.

В 2016 году коммуникационное агентство Ketchum Maslov было признано лучшим в России по версии The Holmes Report.

О Ketchum

Ketchum является мировым лидером в сфере коммуникаций и оперирует более чем в 70 странах на шести континентах. Компания 45 раз становилась победителем Международного фестиваля креативности «Каннские львы» и является единственным в мире обладателем пяти наград PRWeek Campaign of the Year Awards. Своим клиентам Ketchum оказывает услуги по стратегическому планированию, разработке революционных креативных кампаний, позволяя получать измеримые результаты, формировать бренды и управлять репутациями компаний. Для получения дополнительной информации о Ketchum, входящей в Omnicom Public Relations Group, пройдите по ссылке www.ketchum.com.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.