Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

РОСБАНК приглашает в клуб тайных агентов

Дата публикации: 4 октября, 2017

В 2017 году Росбанк запустил проект «Клуб тайных агентов», благодаря которому клиенты могут поделиться своим опытом взаимодействия с банком и повлиять на процесс улучшения качества обслуживания. Специально для этого на сайте Росбанка была создана страница «Качество», где мы публикуем оперативную обратную связь от клиентов. На этой странице можно оставить отзыв, предложить идею, поделиться мнением в опросе, стать членом клуба.

Тайные агенты на регулярной основе делятся своим опытом общения с банком в офисах или в контакт-центре. Преимуществом вступления в «Клуб тайных агентов» является то, что пожелание или предложение клиента направляются в ответственные подразделения напрямую и рассматриваются ими в приоритетном порядке.

Стать членом «Клуба тайных агентов» можно при соблюдении следующих условий:

  • вы являетесь действующим клиентом банка;
  • регулярно посещаете офисы Росбанка;
  • регулярно обращаетесь в контакт-центр Росбанка.

После заполнения заявки на сайте и прохождения предварительного отбора клиенту направляется приветственное письмо с кардхолдером и значком тайного агента.

«Для нас «Клуб тайных агентов» является реальным голосом клиента. Этот проект – альтернатива популярному в других организациях Mystery Shopping. Совершенствование качества обслуживания – одна из наших первоочередных задач, и непосредственное общение с клиентами сильно ее упрощает. Страница «Качество» и «Клуб тайных агентов» – эффективные инструменты получения обратной связи «из первых рук», которые позволяют нам максимально оперативно реагировать на предложения клиентов и рассматривать их идеи», – отметил заместитель председателя правления Росбанка Константин Артюх.

РОСБАНК

Росбанк – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности.

Росбанк обслуживает более 4 млн частных клиентов в 70 регионах России. Сеть банка насчитывает около 400 отделений и 2300 банкоматов. Росбанк включен Банком России в перечень 11 системно значимых кредитных организаций.

Росбанк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB-) и Moody’s Investors Service (Ba2). Росбанку также присвоен кредитный рейтинг АКРА на уровне AAA (RU). Росбанк входит в ТОП-3 самых надежных банков, по версии журнала Forbes (март, 2017). Банк занимает первое место в России в списке самых дорогих брендов среди финансовых институтов с участием иностранного капитала (Brand Finance, 2016). Росбанк – лауреат Национальной банковской премии Ассоциации российских банков  (декабрь, 2016 г.). Бронзовый призер в номинации «Лучший банк в сфере торгового финансирования в России и СНГ» (TFR Awards, 2015).

Более подробная информация - на сайте www.rosbank.ru

 

Societe Generale

Societe Generale – одна из крупнейших финансовых групп в Европе. Группа придерживается диверсифицированной универсальной банковской модели, позволяющей совмещать финансовую стабильность и устойчивое развитие. Банк является признанным лидером на рынках присутствия и ценит отношения с клиентами, которые выбирают его за качество услуг и заинтересованность сотрудников в результатах своей работы.

Societe Generale играет важную роль в мировой экономике на протяжении 150 лет. Группа объединяет более 145 тысяч сотрудников в 66 странах, ежедневно обслуживает 31 миллион клиентов по всему миру. Societe Generale предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам, а также бизнес-структурам по трем основным направлениям:

▪  Розничные банковские услуги в отделениях Societe Generale во Франции, в банках Credit du Nord и Boursorama. Группа предлагает полный спектр финансовых услуг, используя множество современных каналов взаимодействия с клиентами на высоко технологичном уровне;

▪  Международное розничное банковское обслуживание, финансовые услуги и страхование включая присутствие в странах с развивающейся экономикой и сильные позиции на рынках специализированных финансовых услуг;

▪  Корпоративные и инвестиционные банковские услуги, услуги private banking, управление активами и кастодиальное обслуживание. Группа предлагает комплексные финансовые решения, признанный качественный уровень экспертизы, подтвержденный международными рейтингами.

Societe Generale присвоены основные индексы социально ответственного инвестирования: DJSI (Общемировой и европейский),  FTSE4Good (Общемировой и европейский), Euronext Vigeo (Европейский, страны еврозоны и Франция), ESI Excellence (Европа) от Ethibel и 4 ведущих индекса устойчивого развития STOXX ESG.

С более подробной информацией о Группе можно ознакомиться на веб-сайте www.societegenerale.com. Новости Группы также можно узнавать, подписавшись на аккаунт в твиттере @societegenerale.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.