Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

РОСГОССТРАХ застраховал один их крупнейших торговых центров Белгорода

Дата публикации: 27 марта, 2017

Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ заключил договор имущественного страхования с владельцем одного из крупнейших торговых центров в Белгороде.

Здание торгового центра, конструктивные элементы, внешняя и внутренняя отделка, а также остекление защищены по программе страхования имущества юридических лиц. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, удар молнии, взрыв газа и паровых котлов, повреждение водой или другими жидкостями, газами, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц (хулиганства, вандализма), кражи, падения деревьев и наезда наземных транспортных средств.

Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ по этому договору составила более 65 млн руб.

«Каждый предприниматель понимает, что имущество, будь оно в собственности или же арендованное, представляет собой один из главных активов юридического лица. Соответственно, именно качественная и всесторонняя страховая защита будет являться главным залогом успешного развития бизнеса, — говорит начальник отдела андеррайтинга имущества и ответственности юридических лиц филиала компании РОСГОССТРАХ в Белгородской области Татьяна Капустина. — Поэтому все больше белгородских владельцев бизнеса стремятся приобрести полис. Хочется отметить, сегодня потребность в страховании у владельцев заведений торговли в нашем регионе очень высока. С руководством торгового центра нас связывают долголетние партнерские отношения, и уверена, что они будут продолжаться».

Белгородской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 29 агентств и страховых отделов, а также 1 центр и 3 пункта урегулирования убытков – в г. Белгород, Валуйки, Старый Оскол, Алексеевка.

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.