Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

РОСГОССТРАХ застраховал престижный коттедж в Истринском районе Подмосковья на более чем 41 млн рублей

Дата публикации: 25 октября, 2017

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области застраховал престижный коттедж в Истринском районе Подмосковья. Двухэтажный деревянный дом 2009 года постройки площадью 395 кв м застрахован по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж». Полисом защищены конструктивные элементы строения, инженерное оборудование, внутренняя отделка и домашнее имущество.

Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, взрыв, стихийные бедствия,  противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма страховой ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 41,4 млн рублей.

«Житель Истринского района уже не первый год доверяет защиту своего имущества нашей компании, — говорит заместитель директора по розничному страхованию филиала компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области Юлия Шабанова. — Он выбрал программу РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж», которая разработана для строений с индивидуальным архитектурным решением. Ведь наша компания стремится к тому, чтобы предлагаемые программы страхования были не только максимально надежными, но учитывали в полной мере все потребности наших клиентов».

В Московском регионе действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 102 подразделения, а также 35 центров и пунктов урегулирования убытков.

ПАО СК «Росгосстрах» - один из лидеров отечественного рынка страхования.  На территории Российской Федерации действуют порядка 3000 офисов и представительств компании.

6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметила 95 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.