Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Сборы Пермского филиала компании РОСГОССТРАХ за 2017 год превысили 2,5 млрд рублей

Дата публикации: 25 января, 2018

Подведены предварительные итоги работы Пермского филиала компании РОСГОССТРАХ за 2017 год. Сборы страховых премий за этот период превысили 2,5 млрд рублей. С января по декабрь сотрудниками филиала было заключено около 500 тыс. договоров страхования — это почти 1,4 тысячи договоров ежедневно.

За 12 месяцев сборы по страхованию имущества физических лиц составили 530 млн рублей, сборы по страхованию каско — 482 млн рублей, по личному страхованию превысили 190 млн рублей.

Филиал РОСГОССТРАХа на протяжении многих лет лидирует по сбору премии среди страховщиков, работающих в Прикамье, и имеет качественный, сбалансированный страховой портфель, что позволяет гарантированно и оперативно отвечать по своим обязательствам. В том числе — оперативно и качественно урегулировать убытки своих страхователей.

Всего за 12 месяцев 2017 года РОСГОССТРАХ в Пермском крае выплатил своим клиентам страховое возмещение в размере 1,5 млрд рублей. Основная доля выплат была произведена в сегменте автострахования.

В Пермском крае действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 51 страховой отдел и агентство, Региональный центр урегулирования убытков в Перми и 12  пунктов урегулирования убытков, расположенные в Березниках, Добрянке, Краснокамске, Лысьве, Нытве, Соликамске, Верещагино, Кудымкаре, Кунгуре, Чайковском, Чернушке, Чусовом.

ПАО СК «Росгосстрах» — лидер отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 2000 офисов и представительств компании, в которых работает свыше 60 тыс. сотрудников и агентов.

6 октября 2017 года система РОСГОССТРАХ отметила 96 лет со дня своего создания. www.RGS.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.