Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

В компании Coca-Cola HBC Россия назначен новый Директор по юридическим вопросам

Дата публикации: 30 января, 2017

С 20 января 2017 года Директором по юридическим вопросам в компании Coca-Cola HBC Россия назначена Татьяна Паняева...

С 20 января 2017 года Директором по юридическим вопросам в компании Coca-Cola HBC Россия назначена Татьяна Паняева. Татьяна будет работать в непосредственном подчинении генеральному директору компании Стефаносу Вафеидису.

В зону ответственности нового Директора по юридическим вопросам войдет руководство юридической функцией в России, включающей 3 подразделения: Центр экспертизы, Центр контрактной, претензионной и судебной работы, Региональные юридические команды.

Одна из стратегий Coca-Cola HBC Россия в области управления персоналом – развитие талантов внутри компании, и назначение Татьяны подтверждает это. Татьяна обладает продолжительным и успешным опытом работы в компании. Она начала карьеру в Coca-Cola HBC Россия в 2003 году с позиции административного помощника юридического отдела. В разное время Татьяна занимала должности юриста и старшего юриста, а с 2010 по 2014 год руководила командой юристов Московского региона. За годы работы на этой позиции Татьяне удалось продемонстрировать выдающиеся навыки кросс-функциональной коммуникации и развития сотрудников. До назначения Татьяна занимала должность Главного юрисконсульта по операционной поддержке.

«Я искренне благодарна компании и коллегам за то, что сделали этот шаг возможным. Юридическая функция будет продолжать оказывать поддержку бизнесу для достижения лучших результатов. Новая позиция – это очень большая ответственность, и я обещаю приложить максимум усилий для того, чтобы оправдать оказанное мне доверие», - комментирует Татьяна Паняева, Директор по юридическим вопросам Coca-Cola HBC Россия.

Татьяна с отличием окончила Нижегородский Государственный Университет по специальности «Филолог» и получила второе высшее образование по специальности «Юриспруденция» в Московском Государственном Университете им. М. В. Ломоносова.

Борис Бунькин, занимавший ранее эту должность, продолжит работу в группе Coca-Cola HBC на позиции директора по юридическим вопросам по группе стран (Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Польша, Армения, Латвия, Литва, Эстония).

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анастасия Щербинина

Менеджер по внешним связям и коммуникациям, Coca-Cola HBC Россия

Тел.: 8 916 206 41 00

E-mail: anastasiya.scherbinina@cchellenic.com

О компании Coca-Cola HBC Россия 

Coca-Cola Hellenic Bottling Company (Coca-Cola HBC) – ведущая компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть Системы Coca-Cola. Coca-Cola HBC работает в 28 странах и обслуживает население численностью 590 миллионов человек.

Coca-Cola HBC в России является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. Компании принадлежат современные заводы по производству безалкогольных напитков и соков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Coca-Cola HBC Россия обеспечивает рабочими местами порядка 10 000 человек. От 80 до 90% сырья и материалов для производства напитков компания закупает у локальных поставщиков. Coca-Cola HBC Россия ведет бизнес в соответствии с принципами устойчивого развития и социальной ответственности.

Компания производит и предлагает в России широкий ассортимент высококачественных прохладительных напитков под всемирно известными товарными знаками: Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Sprite, Fanta, питьевая вода BonAqua, холодный чай Nestea, спортивный напиток Powerade, энергетический напиток burn, тоник Schweppes, напиток «Фруктайм», соковая продукция под брендами «Добрый», Rich, «Моя Семья» и Pulpy. В 2015 году компания начала продажи энергетического напитка Black Monster. Кроме того, Coca-Cola HBC Россия является дистрибьютором премиальных алкогольных напитков компании Brown-Forman Corporation.

В России компания зарегистрирована в Нижнем Новгороде, юридическое наименование – ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».

Подробная информация о деятельности Coca-Cola HBC в России размещена на сайте http://ru.coca-colahellenic.com/

Канал Coca-Cola HBC Россия в YouTube.com

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.