Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Комитет по внутренним коммуникациям и сопровождению изменений при АКМР участвует в XIII Национальном форуме «Внутренние коммуникации для бизнеса - 2018»

Дата публикации: 10 ноября, 2017

Эксперты Комитета по внутренним коммуникациям и сопровождению изменений при Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) примут участие в Национальном форуме «Внутренние коммуникации для бизнеса - 2018» 15-17 ноября 2017 года в Москве и приглашают всех заинтересованных присоединиться к активному обсуждению актуальных вопросов по тематике внутренних коммуникаций, которое будет происходить на мероприятии.

Национальный форум «Внутренние коммуникации для бизнеса - 2018» – одна из главных российских дискуссионных площадок для руководителей и ведущих экспертов в области внутрикорпоративных коммуникаций. Участники познакомятся с опытом профессионалов и лучшими кейсами 2017 года, представят свою экспертизу коллегам и обсудят актуальные тренды в сфере внутренних коммуникаций.

В рамках программы форума коммуникационное агентство Ketchum, входящее в состав Комитета, проведет опрос участников в режиме реального времени и представит аудитории «живую статистику» по самым актуальным вопросам из сферы внутренних коммуникаций. Кроме того, руководитель практики коммуникационного сопровождения изменений Ketchum Анна Чехомова станет модератором нетворкинг-сессии для представителей компаний индустриального сектора. Сессия будет посвящена особенностям вовлечения производственного персонала во внутренние коммуникации и влиянию этого показателя на производительность.

Мария Реутская, советник по внутренним коммуникациям и социальным инвестициям концерна «Шелл» и член Комитета по внутренним коммуникациям и сопровождению изменений при АКМР, выступит с докладом на тему «Как наложить систему внутренних коммуникаций на бизнес-процессы для эффективного общения сотрудников внутри подразделений и между ними?»

На форуме также выступят представители других ведущих российских и зарубежных компаний, таких как: СБЕРБАНК, СЕВЕРСТАЛЬ, ВЫМПЕЛКОМ, SIEMENS, X5 RETAIL GROUP, COCA-COLA HBC РОССИЯ, НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ, TELE2 и др.

Не упустите возможность получить новый опыт, обменяться контактами с коллегами и повысить свой уровень профессионального развития!

Регистрация, условия участия и подробная программа форума доступны по ссылке.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.