Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Мотивация - новая валюта. Курс на внутренний рост сотрудников

Дата публикации: 25 сентября, 2018

Встреча профессионалов

Проект интеллектуального волонтерства ProCharity и АКМР Комитет по внутренним коммуникациям при поддержке журнала «Штат» приглашают вас на встречу профессионалов в области HR, внутренних коммуникаций и корпоративной социальной ответственности (КСО) — “Мотивация - новая валюта. Курс на внутренний рост сотрудников”.

Участники и гости обсудят:

  • "Обучение и наставничество" Поговорим о том, почему важно учиться и учиться учить. Как в разных компаниях организованы системы обучения и наставничества. Как это влияет на развитие будущих лидеров и повышает эффективность сотрудника и команды.
  • "Паблисити сотрудника и нетворкинг" Обсудим, как продвигать бренд работодателя через конференции, публикации, экспертные выступления сотрудников. Как мотивировать сотрудников быть амбассадорами бренда и поговорим о том, что не нужно бояться развивать личный бренд специалиста.
  • "Social Change как нематериальная мотивация" Поговорим о бизнесе и благотворительности. А также о том, что сотрудничество с НКО – это важная часть стратегии для любой компании. Обсудим разницу между адресной и интеллектуальной помощью и то, как заручиться поддержкой сотрудников и руководства при реализации программ КСО.

Участники дискуссии — представители крупнейших российских и международных компаний, коммуникационных агентств и благотворительных фондов Avito, Mail.Ru Group, Rocket10, Badoo, Shell, Фонд «Друзья» и другие.

Модератор встречи Светлана Миронюк, Руководитель службы маркетинга и развития бизнеса PwC, в прошлом — директор “РИА Новости”.

Ждем экспертов в области HR, внутренних коммуникаций и КСО, а также всех, кто интересуется обучением и наставничеством, развитием личного бренда внутри компании и корпоративной благотворительностью 27 сентября в 15.30 в пространстве InLiberty, г. Москва, Столярный переулок 3 корп 1.

Вход бесплатный. Обязательная регистрация по ссылке:

https://friends-foundation.timepad.ru/event/814441/

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.