Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Завершилось торжество в честь юбилея АКМР, гимн к которому написал Евгений Скрипкин

Дата публикации: 19 июня, 2014

Не секрет, что корпоративные гимны формируют положительный образ компании...

Вот и завершилось торжество в честь юбилея АКМР, гимн к которому написал Евгений Скрипкин. Не секрет, что корпоративные гимны формируют положительный образ компании. Гимны давно стали частью международной корпоративной культуры, они повышают доверие к компании, и лишний раз подтверждают ее статус для международных партнеров. Многие фирмы-лидеры рынка уже имеют корпоративные песни, однако только единицы из этих песен могут похвастаться современным радийным звучанием, которое воплощает возложенные на гимн компании функции.  

Евгений Скрипкин с командой профессиональных музыкантов, солистов Большого театра и звезд шоу-бизнеса напишет и запишет корпоративный гимн на уровне топовых международных хитов. Кроме гимна компании, Евгений Скрипкин создает песни для любых мероприятий, песни, рекламирующие новый проект, бренд, направление деятельности компании, а также на Ваши торжественные события, и просто в подарок.

Приятно, что на 10-летии АКМР все члены ассоциации, с кем мне довелось поговорить на эту тему, остались очень довольными результатами нашего с Евгением сотрудничества, поэтому мы еще раз благодарим его и желаем творческих успехов и достижений.

От души рекомендуем, обращайтесь – моб. Евгения Скрипкина +7 (916) 995-38-50, e-mail: evgeniyskripkin@gmail.com, сайт: www.evgeniyskripkin.ru.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.