Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

«Аргументы и факты», «Комсомольская правда» и «Вечерняя Москва» представляют своих номинантов на премию.

Дата публикации: 22 мая, 2018

Оргкомитет продолжает знакомить с номинантами Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2018».

В номинации «Коммуникации/Связи с общественностью»

Яна Ямольдинова, PR-директор, за формирование и продвижение имиджа ИД «Аргументы и факты» и развитие новых направлений коммуникации.

В номинации «Отраслевые партнеры»

Олеся Коробко, заместитель генерального директора по производству и дистрибуции, за эффективное управление и многолетнее сохранение лидирующих позиций продуктов ИД «Аргументы и факты» на рынке печатных СМИ.

Андрей Малахов, коммерческий директор, заместитель генерального директора ЗАО «Прайм Принт Москва», за активное участие в постоянном развитии и совершенствовании  печатных и  послепечатных услуг полиграфического  рынка  Москвы, Московской области и близлежащих регионов.

В номинации «Федеральные печатные СМИ»

Роман Карманов, заместитель генерального директора АО Издательский дом "Комсомольская правда", за популяризацию деятельности некоммерческого сектора по всей стране.

В номинации «Региональные печатные медиа»

Рудницкий Георгий Михайлович, генеральный директор АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва», за эффективное управление, комплексное развитие и укрепление лидирующих позиций АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва».

В номинации «Электронные СМИ»

Денис Халаимов, заместитель генерального директора по развитию цифрового направления и новым медиа АО «Аргументы и факты», за эффективное управление, комплексное развитие и укрепление лидирующих позиций aif.ru в сегменте онлайн-СМИ.

Членами жюри и экспертного совета являются Лауреаты премии предыдущих лет, руководители профессиональных ассоциаций, представители информационных партнеров и спонсоров Премии.

Лауреаты Премии будут объявлены на торжественной церемонии 5 июля 2018 года.

Ознакомиться с полным списком номинантовподробной информацией о Премии, а также подать заявку для участия до 31мая 2018 года Вы можете на официальном сайте Премии: www.media-manager.ru или по телефону: (495) 741-49-20 (05, 06), доб. 212

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.