Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Олег Кузин - ведущий Церемонии вручения Конкурса «Лучшее корпоративное видео 2014»

Дата публикации: 6 марта, 2014

14 марта пройдет церемония награждения номинантов Конкурса  «Лучшее корпоративное видео 2014», а проведет ее Олег Кузин, профессионал своего дела. 

Олег Кузин - ведущий Церемонии вручения Конкурса  «Лучшее корпоративное видео 2014»

14 марта пройдет церемония награждения номинантов Конкурса  «Лучшее корпоративное видео 2014», а проведет ее Олег Кузин, профессионал своего дела.

Олег Кузин в том числе проводил церемонию вручения II Ежегодная Премия «Digital Communication AWARDS – 2014»

Немного о ведущем:

Уже более 20 лет на рынке ивент услуг, провел более 2000 мероприятий.

Известный и уважаемый специалист среди ведущих ивентеров Москвы. Обладатель различных наград и премий в т.ч. "Event ПРОРЫВ" и "ЗОЛОТОЙ ПАЗЛ".

В качестве режиссера и ведущего сотрудничает с крупными ивент агентствами такими как "Князев", "Подъёжики", "Юнион Линкс", "IMC AGENCY" (Франция) и др.

Как режиссер специализируется на постановках не только привычных корпоративных и городских праздников, но и, как правило, далеких от режиссуры форумов, спортивных мероприятий, конференций и имиджевых ивентов.

За последние годы провел ряд крупных мероприятий как российского, так и мирового масштаба: Пролог и театрализацию съезда сторонников Единой России, Чемпионат мира по игре " World of Tanks", общероссийскую конференцию в Турции для компании "ЭКООКНА", РОССИЙСКИЙ ФИНАЛ MICROSOFT IMAGINE CUP 2013, открытие инновационного центра в России компании DuPont и др.

Для создания проектов использует  главное правило: "Я любой ивент превращаю в событие"

 

Спешите зарегистрироваться на Форум «Корпоративное видео в России: успехи и достижения». Предварительная регистрация обязательна.

Для участия необходимо заполнить Регистрационную форму и прислать ее на e-mail: pr1@medianews.ru подробнее можно узнать по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 210

Спикеры и спонсорское/партнерское участие по Тел: (495) 741-49-20/05/06 доб. 215 и e-mail: press@medianews.ru

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.