Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Приглашаем принять участие во II Фестивале и Ежегодном конкурсе «Лучшее корпоративное видео - 2013»

Дата публикации: 9 января, 2013

На сегодняшний день во II Ежегодном конкурсе «Лучшее корпоративное видео - 2013» зарегистрировались более 20 компаний...

На сегодняшний день во II Ежегодном конкурсе «Лучшее корпоративное видео - 2013» зарегистрировались более 20 компаний. В число, которых вошли: ГК «РЕНОВА», ОАО «Аэрофлот-Российские авиалинии», ООО «Данон Индустрия», ООО «Лоудер Актив», ООО «Картина мира», ОАО «Нижнекамскнефтехим», ООО «БМГ», ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы» и другие.

Екатерина Разжигаева, директор по бизнес-администрированию компании «СТС Медиа» отметила: «Зимой 2012 АКМР проводила конкурс в области корпоративного видео. Наша Компания не могла его пропустить, так как «СТС Медиа» большой медийный холдинг и владеет телеканалами СТС, Домашний, Перец, а также собственным производством. Уже в течение нескольких лет мы выпускаем корпоративные фильмы по различной тематике, в съемках принимают участие наши сотрудники. И замечательно, что теперь (ведь конкурс был первым в России), появилась такая возможность демонстрировать корпоративное видео не только для внутренней аудитории, но и окружающих, принимая участие мероприятии. А также увидеть работы своих коллег, поближе познакомиться с бизнесом различных компаний, почерпнуть интересные идеи, а порой приятно удивиться. Посмотрев конкурсные работы, мы поняли, что, создавая корпоративное видео, мы движемся в правильном направлении, и что нашу работу оценили не только собственное руководство, но и профессиональное жюри. В следующем году мы обязательно примем участие в конкурсе «Лучшее корпоративное Видео» и уже заканчиваем съемки нового фильма».

Приглашаем Вас познакомиться с профессиональными и творческими возможностями корпоративного видео, оценить уровень и перспективы дальнейшего развития отрасли, а также номинировать свои работы на конкурс.

В конкурсе принимают участие компании и заказчики вместе с агентствами, которые отвечали за реализацию видеопроекта. Материалы номинантов short-листа демонстрируются в рамках Фестиваля.

Прием заявок на Ежегодный конкурс «Лучшее корпоративное видео – 2013» продлится до 21 февраля 2013 года. При оплате регистрационного взноса до 31.12.2012 г. предоставляется дополнительная скидка в размере 10%.

Награждение состоится – 28 февраля 2013 года после окончания фестиваля.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ОДНОГО ВИДЕОПРОЕКТА В КОНКУРСЕ «Лучшее корпоративное видео»: 9 500 рублей (включая НДС 18%).

СТОИМОСТЬ КАЖДОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВИДЕОПРОЕКТА составит 5 500 рублей (включая НДС 18%).

От одной компании может выдвигаться неограниченное количество видеоработ.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ (ФОРУМЕ) «Лучшее корпоративное видео»: 15 000 рублей (в стоимость входит участие в форуме и церемонии награждения ЛКВ), участнику конкурса предоставляется скидка 50%. Участникам, зарегистрировавшим 4 и более работы - участие бесплатно.

Участие в Церемонии награждения победителей конкурса - 100€.

Скидки для участников форума:

  • Участники мероприятий АКМР – 5% от стоимости участия;
  • Члены АКМР, согласно условиям членства, - 10% от стоимости участия;
  • Участники Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа» - 5%.

Скидки суммируются, но не могут составлять более 20%.

Регистрационный взнос на участие в конкурсе дает право на участие в Церемонии награждения и скидку в размере 50% на участие в Фестивале.

Для регистрации участников необходимо заполнить регистрационную форму и прислать ее на e-mail: podpiska2@medianews.ru. Всю подробную информацию Вы можете найти здесь

Подробнее о фестивале

Приглашаем к участию во II Фестивале и Ежегодном конкурсе «Лучшее корпоративное видео - 2013»!

Информационная поддержка: «Новости СМИ», Media-Day.ru, TimesNet.ru, НАТ, АКПП, АКАР, РАМУ, РФР, РАСО, Brainity.ru, АНРИ, 4banket.ru, Cateringconsulting.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Ittube.ru, LuxuryFood.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PR News, Public.Ru, RuRetail.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, Softweek.ru, Superjob.ru, АРПП, Деловая Россия.ру, журнал «Дайджест-Финансы», журнал Со-общение, ИА «ГАРАНТ», ИАЦ Publicity, Ивент Лига, издательский дом «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ», Интерфакс, Империя кадров, Медиагруппа «Вся Россия», Пищеблог.ру, Планета СМИ, РекрутингNews, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, Технология праздника, Человеческие ресурсы и др.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.