Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Теребилов Андрей – фотограф Форума «Корпоративное видео: успехи и достижения» и Церемонии вручения Конкурса «Лучшее корпоративное видео».

Дата публикации: 13 марта, 2014

14 марта в стеклянном зале РИА Новости пройдет III Форум «Корпоративное видео: успехи и достижения» - 2014 и Церемония награждения Конкурса «Лучшее корпоративное видео»

Теребилов Андрей – фотограф Форума «Корпоративное видео: успехи и достижения» и Церемонии вручения Конкурса «Лучшее корпоративное видео». 

14 марта в стеклянном зале РИА Новости пройдет III Форум «Корпоративное видео: успехи и достижения» - 2014 и Церемония награждения Конкурса «Лучшее корпоративное видео».

Не смотря на то, что видео-коммуникации  стали мощным   инструментом маркетинга, фотография по-прежнему остается материальным носителем информации. Мы заботимся о том,  что бы после мероприятия у Вас остались самые яркие впечатления не только в памяти, но и запечатлены на «пленку». АКМР пригласили опытного и грамотного фотографа – Теребилова Андрея.

 Теребилов Андрей о себе: «Занимаюсь фотографией профессионально с 1995 года.  Закончил Курс заочно фотографии в Институте культуры и 2-х годичную школу дизайна в Нижнем Новгороде с защитой дипломного проекта: «Фотография в рекламе».

  • С 1995 года  работал с модельными агентствами, снимал портфолио моделям,  коллекции модельерам, подиумы и показы. Работал с бюро «Мисс Нижний Новгород». 

 

  • В 1996-1997 году сотрудничал с журналом «PlayBoy». Снимал моделей и конкурс «Подружка Playboy из Нижнего Новгорода».
  • С 1995 года занимался рекламной съемкой для коммерческих фирм Нижнего Новгорода ( Автомобильный завод ГАЗ, Инкомбанк, Автобанк, фармацевтическая компания Нижфарм, Автомобильные дилерские компании, Нижегородские типографии и др.)
  • С 2004  года начал преподавать  фотодело на курсах фотографии.
  • Провел  5 персональных выставок.
  • Участник и лауреат международного конкурса проходившего в  Стамбуле (Турция).

Любимая тема фотографии студийный портрет, репотраж, ню».

Ознакомиться с программой более подробно

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму и прислать ее на e-mail: pr1@medianews.ru.  
Информация по тел.: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 210.

 

 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.