Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

12 декабря 2012 года состоится Бизнес-завтрак АКМР в офисе компании «ИНТЕР РАО ЕЭС»

Дата публикации: 3 декабря, 2012

В рамках мероприятия состоится встреча с Антоном Назаровым, директором по связям с общественностью – руководителем департамента информационной политики «ИНТЕР РАО ЕЭС»...

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) приглашает Вас на серию «Бизнес-завтраков с АКМР». 12 декабря пройдет бизнес-завтрак в компании «ИНТЕР РАО ЕЭС». 12 декабря 2012 года состоится встреча с Антоном Назаровым, директором по связям с общественностью – руководителем департамента информационной политики «ИНТЕР РАО ЕЭС».

Тема встречи «Коммуникационная стратегия Группы «ИНТЕР РАО ЕЭС».

Круг обсуждаемых вопросов:

  1. Стратегические и операционные принципы коммуникаций;
  2. Основные направления коммуникаций и функциональная структура департамента информационной политики;
  3. Принципы международного позиционирования;
  4. Политика управления брендом;
  5. Организационная интеграция PR-функции;
  6. Организация и проведение публичных мероприятий (event-management);
  7. Основные принципы благотворительной деятельности.

Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников.

Участники: Мероприятие будет особенно интересно топ-менеджерам, экспертам и руководителям департаментов внутренних и внешних коммуникаций компании; директорам департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководителям медиакомпаний и издательских домов; руководителям рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

  • Дата проведения: 12 декабря 2012 года, среда, с 10.00 до 12.00
  • Начало регистрации: 9.30
  • Место проведения: Москва, ул. Большая Пироговская, д. 27, стр. 2 (бизнес-центр «Луч», вход с ул. Малая Пироговская, д. 10/12, подъезд 2).

Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!

Предварительная регистрация обязательна.

Для регистрации необходимо заполнить   Регистрационную форму и прислать ее на e-mail: podpiska2@medianews.ru

Просим подтвердить Ваше участие до 15.00 11 декабря 2012 года.

Вопросы по программе и участию в дискуссии:

Информационная поддержка: «Новости СМИ», Media-Day.ru, TimesNet.ru, НАТ, АКПП, АКАР, РАМУ, РФР, РАСО, Brainity.ru, АНРИ, 4banket.ru, Cateringconsulting.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Ittube.ru, LuxuryFood.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PR News, Public.Ru, RuRetail.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, Softweek.ru, Superjob.ru, АРПП, Деловая Россия.ру, журнал «Дайджест-Финансы», журнал Со-общение, ИА «ГАРАНТ», ИАЦ Publicity, Ивент Лига, издательский дом «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ», Интерфакс, Империя кадров, Медиагруппа «Вся Россия», Пищеблог.ру, Планета СМИ, РекрутингNews, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, Технология праздника, Человеческие ресурсы и др.

ИНФОРМАЦИЯ О ГРУППЕ «ИНТЕР РАО ЕЭС»:

История «ИНТЕР РАО ЕЭС» началась в 1997 году, когда компания была образована в качестве дочерней структуры РАО «ЕЭС России», отвечающей за экспорт и импорт электроэнергии.

До окончания реформы российской электроэнергетики, завершившейся летом 2008 года, компания была преобразована в открытое акционерное общество и провела публичное размещение акций на биржах ММВБ и РТС. В этот же период под контроль «ИНТЕР РАО ЕЭС» перешли ряд зарубежных активов, а также несколько современных российских электростанций, расположенных в основном в приграничных регионах и ориентированных, прежде всего, на экспорт электроэнергии.

В 2009 г. акции компании были включены в индекс MSCI Emerging Markets.

В 2010 г. «ИНТЕР РАО ЕЭС» утвердила среднесрочную стратегию развития, в которой ставит задачу к 2020 году войти в десятку крупнейших игроков на международном энергетическом рынке.

Сегодня Группа «ИНТЕР РАО ЕЭС» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Совокупная установленная мощность более 30 электростанций, входящих в состав Группы «ИНТЕР РАО ЕЭС» и находящихся под ее управлением, превысила 32 тысячи МВт.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.