Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

16 сентября 2011 состоится Бизнес-завтрак АКМР в компании ТНК-BP

Дата публикации: 2 сентября, 2011

Тема встречи: «Корпоративные ценности как инструмент обеспечения конкурентоспособности Компании на современном этапе»...

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) приглашает Вас на осеннюю серию «Бизнес-завтраков с АКМР». В сентябре бизнес-завтрак состоится в одной из ведущих нефтяных компаний России  - ТНК-ВР. 

16 сентября   2011 года состоится встреча с КИБИНОЙ ИРИНОЙ ИВАНОВНОЙ - вице-президентом, руководителем  Управления по связям с общественностью.

Тема встречи: «Корпоративные ценности как инструмент обеспечения конкурентоспособности Компании на современном этапе»

Во встрече также участвуют:

•    Бикулов Вагиф Шамилевич, директор Департамента по связям со СМИ и неправительственным организациям.
•    Евстафьев Дмитрий Геннадьевич, директор Департамента стратегии коммуникаций.
•    Панферова Наталья Геннадьевна, директор Департамента коммуникаций с сотрудниками и корпоративных СМИ.
•    Кин Томас, директор Департамента международных программ
•    Михайлянц Александр Георгиевич, директор по международным общественным связям.
•    Сергеев Дмитрий Вадимович, руководитель Пресс-центра ТНК-ВР.
•    Урбан Андрей Александрович, заместитель директора Департамента по связям со СМИ и неправительственным организациям.

Круг обсуждаемых вопросов:

1. Специфика ТНК-BP как игрока корпоративного медиа-рынка России
2. Структура управления коммуникациями в компании
3. Корпоративные ценности как инструмент обеспечения конкурентоспособности Компании на современном этапе:
•  Выбор корпоративных ценностей ТНК-BP: причины и мотивы
•  Формирование корпоративной культуры: обсуждение ценностей ТНК-BP
•  Ключевые параметры:  лидерство, результативность, безопасность, добросовестность
•  Корпоративные ценности и идеология прозрачности в ТНК-BP.
•  Внедрение ценностей как ключевая внутренняя информационная программа

Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников

Участники: Мероприятие будет особенно интересно топ-менеджерам, экспертам и руководителям департаментов внутренних и внешних коммуникаций компании; директорам департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководителям медиакомпаний и издательских домов; руководителям рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Дата проведения: 16 сентября  2011г., пятница, с 9.30 до 11.30

Начало регистрации: 9.00

Место проведения:  Москва, ул. Беговая, д.3, этаж 13

Центр визуального моделирования. Корпоративный центр ТНК-BP              

Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!

Предварительная регистрация обязательна.

Для регистрации необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ (http://www.corpmedia.ru/files/2011.09.16_regforma_biznes-zavtrak_TNK.doc) и прислать ее на e-mail: podpiska1@medianews.ru

Просим подтвердить Ваше участие до 15.00 15 сентября  2011 г.

по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 205/206,

по e-mail: podpiska1@medianews.ru

Вопросы по программе и участию в дискуссии:

Тел: (495) 741-49-20/05/06 доб.224

По e-mail: pr@medianews.ru

СПРАВКА ТНК-ВР:

Компания ТНК –ВР была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР)и входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний в мире по объемам добычи нефти. ТНК-ВР — вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область).

СПРАВКА О БИЗНЕС-ЗАВТРАКАХ АКМР:

АКМР в сотрудничестве с партнерами Ассоциации представляет серию бизнес–завтраков в Москве. На регулярных встречах с приглашением звезд российского и зарубежного менеджмента в сфере маркетинга и корпоративных коммуникаций мы обсуждаем актуальные вопросы стратегического и оперативного управления компаниями, обмениваемся мнениями и  говорим об опыте  ведущих  российских и зарубежных  корпораций.

Были проведены бизнес-завтраки АКМР с компаниями: «РОЛЬФ», Diageo, СИБУР, Unilever, «Эльдорадо», РОСНАНО, «Шелл» в России и «КОМСТАР».

Информация об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана 6 октября 2004 года.

Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services. Исполнительный директор АКМР Дегтяренко Джемир, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».

Члены правления АКМР: Кошляков Лев, ОАО «Аэрофлот»; Печейкин Анатолий, «Мосиздатинвест»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Шуб Максим, Shell Exploration & Production Services; Мария Маслова, Philip Morris Sales & Marketing; Лариса Хон, УК «РУМЕЛКО», Марина Мишункина, «АИФ»; Бахтина Ирина, «Юнилевер», Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаХаус».

Члены АКМР: ТНК-ВР Менеджмент, ОАО «Газпром», ООО «СИБУР», ООО «МедиаЛайн», ОАО АФК «Система», ОАО «МегаФон», British American Tobacco, ОАО «Газета «Гудок», ООО «Телевизионное Выставочное Агентство», информационно-деловой вестник ОАО ЦНПО «Каскад», ООО «МАН Автомобили Россия», ООО «реал,-Гипермаркет», ООО «Агентство гуманитарных технологий», ООО «Дойче Банк».

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Ассоциации www.corpmedia.ru.

Войдя в состав АКМР, Вы полностью вовлекаетесь в общеотраслевые процессы, получаете доступ к оперативной информации, касающейся вопросов развития корпоративных коммуникаций медиа в России и за рубежом, получаете дополнительные конкурентные преимущества на рынке.

Приглашаем присоединиться и активно участвовать в жизни Ассоциации!

Информационная поддержка: профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ», Marketing Guide, Media Guide, Media-Day.ru, MediaJOBS.RU, Media-online.ru, PUBLIC.RU, Адвертолоджи, АКАР, АКПП, АНРИ, АРПП, Гарант, Деловая Россия.ру, Журнал Со-общение, Империя кадров, Интерфакс, Карьерист, МФД, НАТ, Планета СМИ, РАМУ, РАСО, РФР, Союз журналистов СПб и Ленинградской области, Superjob.ru, Телецентр и др.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.