Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

20 марта 2012 года состоится бизнес-завтрак АКМР в компании «Северсталь»

Дата публикации: 6 марта, 2012

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) приглашает Вас на весеннюю серию «Бизнес-завтраков с АКМР»...

20 марта 2012 года бизнес-завтрак АКМР состоится в московском офисе одной из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний «Северсталь». Активы компании расположены в России и других странах СНГ, в США, Европе и Африке. Акции компании «Северсталь» котируются на российских торговых площадках РТС и ММВБ, глобальные депозитарные расписки представлены на Лондонской фондовой бирже.

Во встрече примут участие Елена Ковалева, начальник управления внешних коммуникаций компании «Северсталь», Наталья Поппель, начальник управления корпоративной социальной ответственности компании «Северсталь», Наталия Прокопенко, начальник управления корпоративного маркетинга и информации.

Тема встречи: «Ключевые задачи компании «Северсталь» в области коммуникаций»

Круг обсуждаемых вопросов на бизнес-завтраке:

  1.       Представление проекта «Глобальная перестройка репутации ОАО «Северсталь» или коммуникации в создании лидера»
  2.       Долог ли путь от результатов репутационного аудита до достижения желаемого результата
  3.       Ключевые проекты «Северстали» в сфере корпоративной социальной ответственности
  4.       Сокращение разрывов в восприятии образа компании и политики компании в области социальной ответственности
  5.       Ребрендинг и промышленный дизайн – как изменить привычные подходы к оформлению производственных площадок
  6.       Корпоративная символика в городской среде

Формат бизнес-завтрака (выступления, дискуссия, 15-20 участников) предоставляет уникальную  возможность узнать о деятельности  компании «Северсталь»,  познакомиться «из первых рук»  с опытом работы в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных СМИ, найти новые идеи для развития Вашей компании, обменяться опытом и пообщаться с коллегами из других компаний.

Мероприятие будет особенно интересно топ-менеджерам, экспертам и руководителям департаментов внутренних и внешних коммуникаций компаний; директорам департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководителям медиакомпаний и издательских домов; руководителям рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Место проведения: Москва, ул. Клары Цеткин, д. 2, компания «Северсталь»
Регистрация: 9.30
Время проведения: с 10.00 до 12.00

Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы! 

Для регистрации необходимо заполнить регистрационную форму:

Регистрационная форма и прислать ее на e-mail: podpiska1@medianews.ru 

Вопросы по телефону: + 7(495) 741-49-20, доб. 213

Информация о спикерах:

Ковалева Елена Васильевна

Начальник управления внешних коммуникаций ОАО «Северсталь»

Образование:

В 1995 году окончила факультет журналистики Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова.

Опыт работы:

С 1993 по 1995 год Елена  работала в должности ведущего специалиста Информационной службы КБ МЕНАТЕП.

С 1995 по 1997 год - специалист, а затем руководитель Отдела по работе со СМИ Промышленной компании РОСПРОМ.

С 1997 по 1998 год являлась начальником Отдела по работе с региональными СМИ ОАО «НК «ЮКОС», с 1998 по 2001 год занимала должность начальника Службы по связям с общественностью ЗАО «ЮКОС Exploration &Production».

С 2001 по 2008 год Елена работала в ОАО «ГМК «Норильский никель» в качестве заместителя директора Департамента – руководителя Управления общественных связей компании, затем – в качестве  директора Департамента общественных связей, являлась председателем Совета директоров ООО «Медиа платформа» (осуществляет управление медиа-активами Группы «Норильский никель»). В 2009-2010 гг. -  директор департамента внешних коммуникаций РОСНАНО. В декабре 2010 года пришла на работу в ОАО «Северсталь» в качестве начальника управления внешних коммуникаций.

Поппель Наталья Анатольевна

Начальник управления корпоративной социальной ответственности ОАО «Северсталь»

Окончила Московский Авиационный Институт, обучалась по различным сертифицированным программам в Школе Бизнеса МГИМО, Билстон Коммьюнити Колледже (Великобритания), Дипломатической академии МИД РФ.

Обладает многолетним опытом проектной деятельности и  работы в области связей с общественностью в коммерческой и некоммерческой сферах,  государственных  организациях культуры и образования.

Профессиональную карьеру начала на Норильском горно-металлургическом комбинате. Участвовала в создании и развитии одних из первых частного банка и некоммерческого фонда в России.  Работала на руководящих должностях в «Александр-банке», некоммерческих организациях и  фондах – «Мир культуры», «Экология сознания»,  «Православное образование», «Культура и дети» и др.,  учреждениях культуры и искусства, в т.ч. в   Государственном музее А.С.Пушкина,  Академическом музыкальном колледже при Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского, Государственном историко-архитектурном,  художественном и ландшафтном музее-заповеднике «Царицыно».

В компании  «Северсталь» с сентября 2008г., с июня 2009г. руководит направлением КСО, занимается вопросами планирования, реализации и координации общекорпоративных и региональных  программ социально-благотворительных инвестиций и социального партнерства.

Прокопенко Наталия Николаевна

Начальник управления корпоративного маркетинга и информации ОАО «Северсталь» Образование:

Образование:

В 1994 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им проф.Бонч-Бруевича

Опыт работы:

С 1994 по 1995 год  - специалист организационного отдела Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга.

С 1995 по 2001 год – вначале в качестве специалиста, далее менеджера и ведущего инженера работала в управлении информационных технологий Меткомбанка в г.Череповце.

С 2001 по настоящее время работает в компании «Северсталь», прошла путь от менеджера экспертного отдела до начальника управления корпоративного маркетинга и информации. В последней должности работает с 2009 года. В зону ответственности входит: Развитие и продвижение единого бренда (в ОАО более 50 крупных и средних компаний, которые ранее имели свои логотипы); Имиджевая поддержка внутренних изменений при внедрении новых проектов, к примеру, Бизнес-системы; Разработка и реализация  новых общекорпоративных маркетинговых проектов, типа «Промышленный дизайн»,  съемка видео-роликов, организация фотосъемок и пр.; Создание и координация развития сайтов компаний ОАО (более 20), корпоративного портала. 

ОАО «Северсталь» — одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний c активами в России и США, а также на Украине, в Латвии, Польше, Италии, Либерии и Бразилии. Акции компании котируются на российской торговой площадке ММВБ-РТС, глобальные депозитарные расписки представлены на Лондонской фондовой бирже. В 2010 году выручка компании составила $13,573 млн., EBITDA достигла $3,263 млн., было произведено 14,7 млн. тонн стали. www.severstal.com

Информация об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана 6 октября 2004 года.

Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services. Исполнительный директор АКМР Дегтяренко Джемир, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».

Члены правления АКМР: Кошляков Лев, ОАО «Аэрофлот»; Печейкин Анатолий, «Лукойл»; Вихров Александр, ФК «УРАЛСИБ»; Шуб Максим, Shell Exploration & Production Services; Мария Кулахметова, Philip Morris Sales & Marketing; Марина Подкопаева “НЛМК”, Марина Мишункина, «АИФ»; Бахтина Ирина, «Юнилевер».

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Ассоциации www.corpmedia.ru

Войдя в состав АКМР, Вы полностью вовлекаетесь в общеотраслевые процессы, получаете доступ к оперативной информации, касающейся вопросов развития корпоративных коммуникаций медиа в России и за рубежом, получаете дополнительные конкурентные преимущества на рынке.

Приглашаем присоединиться и активно участвовать в жизни Ассоциации! 

Информационная поддержка: «Новости СМИ», 4banket.ru, Advertology.Ru, AdIndex.ru, AdFox, Cateringconsulting.ru, Brainity.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Media-Day.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, Public.Ru, Superjob.ru, TimesNet, АКАР, АКПП, АНРИ, АРПП, Альпина Паблишер, «Гарант», Деловая Россия.ру, ИАЦ Publicity, Ивент Лига, «Империя кадров», Медиагруппа «Вся Россия», НАТ, Пищеблог.ру, «Планета СМИ», РАМУ, РАСО, РекрутингNews, РФР, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, журнал «Со-общение».

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.