Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

28 февраля 2012 года приглашаем принять участие в бизнес-завтраке АКМР в компании «Deutsche Ваnk»

Дата публикации: 14 февраля, 2012

В рамках программы «Бизнес-завтраки с АКМР» состоится встреча с Дмитрием Агишевым, Руководителем Департамента связей с общественностью...

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) приглашает Вас на Бизнес-завтрак в Deutsche Ваnk, ведущий международный инвестиционный банк с сильной розничной составляющей. Банк занимает лидирующие позиции в Германии и Европе и постоянно наращивает свое присутствие в Северной Америке, Азии и на ключевых развивающихся рынках.

Встреча состоится с Дмитрием Агишевым, Руководителем Департамента связей с общественностью, корпоративных отношений и маркетинга Deutsche Ваnk.

Тема встречи: «Система коммуникаций Deutsche Ваnk и финансовой отрасли вчера, сегодня, завтра. Место КСО в стратегии коммуникаций»

Круг обсуждаемых вопросов на бизнес-завтраке делится на две части:

Часть первая 

1.  Стратегия позиционирования Deutsche Ваnk wordwide, специфика работы в России-В2В-рынок.

2.  Структура и принципы работы в области внешних и внутренних коммуникаций в Deutsche Ваnk:

- стратегические и оперативные направления продвижения бизнеса компании;
- приоритеты и принципы работы с целевыми аудиториями;
- структура департамента корпоративных коммуникаций и маркетинга;
- требования по раскрытию информации;
- принципы управления коммуникациями global и local;
- оценка эффективности внутренних коммуникаций;
- инновационные корпоративные каналы коммуникаций и корпоративных медиа на службе Deutsche Ваnk.

Часть вторая

1.  КСО в системе корпоративных коммуникаций компаний финансовой отрасли. Место КСО в стратегии коммуникаций Deutsche Ваnk.

2.  Методология оценка эффективности программ КСО.

Сферы КСО в Deutsche Ваnk:

- экология
- ответственный финансовый и риск - менеджмент
- корпоративное волонтерство
- искусство и образование
- социальные инвестиции

3.  Бизнес и культура. Поддержка искусства как часть КСО.

В Программе встречи экскурсия по новым приобретениям в коллекции картин Дойче Банка, одной из самых и важных корпоративных коллекций в мире.

Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников

Участники: Мероприятие будет особенно интересно топ-менеджерам, экспертам и руководителям департаментов внутренних и внешних коммуникаций компании; директорам департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководителям медиакомпаний и издательских домов; руководителям рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Дата проведения: 28 февраля 2012

Начало регистрации: 9.30

Место проведения: Бизнес-центр «Нордстар Тауэр», ул. Беговая 3, стр 1, офис Deutsche Ваnk, 27 этаж.

Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!

Предварительная регистрация обязательна.

Для регистрации необходимо заполнить регистрационную форму:

 Регистрационная форма и прислать ее на e-mail: podpiska1@medianews.ru

Подробнее о бизнес-завтраках с АКМР: http://www.corpmedia.ru/meropriyatiya/biznes_zavtraki/

Справка об АКМР: http://www.corpmedia.ru/akmr/ob_associacii/

Просим подтвердить Ваше участие до 14.00 27 февраля 2012 г.

по телефону: + 7(495) 741-49-20, доб. 213

по e-mailpodpiska1@medianews.ru

ИНФОРМАЦИЯ О СПИКЕРЕ

Дмитрий Агишев, Руководитель Департамента связей с общественностью, корпоративных отношений и маркетинга Deutsche Ваnk.

Дмитрий Агишев курирует связи с общественностью, корпоративные отношения и маркетинг Группы Deutsche Bank в России и странах СНГ, осуществляет коммуникационное сопровождение всех бизнесов Банка на территории России (инвестиционный и корпоративный банк, управление крупным частным капиталом и управление активами), внутрикорпоративные отношения, бренд-менеджмент, а также курирует корпоративную социальную ответственность Группы.

СПРАВКА О DEUTSCHE BANK:

Начало деятельности Дойче Банка в России было положено в 1881 году, когда Дойче Банк принял участие в дополнительной эмиссии «Русского для внешней торговли банка» и размещении новых акций на немецком рынке. В середине 80-х годов XIX века Дойче Банк организовал первые займы российских железных дорог. В 1926 году Банк стал организатором первого немецкого консорциума по финансированию экспортных поставок в СССР. В 70-х годах под руководством Дойче Банка было организовано финансирование поставок труб для газопровода Россия - Европа.

В 1972 году Дойче Банк получил разрешение на открытие представительства иностранного банка в Москве.

В процессе продолжительного сотрудничества с Россией Дойче Банк оказывал финансовую и консультационную поддержку своим торговым партнерам и правительству страны. В частности, Дойче Банк играл важную роль в реструктуризации задолженности Советского Союза перед западными банками, входившими в Лондонский клуб.

Для совершенствования и расширения деятельности в России в апреле 1998 года было учреждено ООО «Дойче Банк» (Дойче Банк Россия), которое является 100% дочерней компанией Дойче Банка АГ. Дойче Банк Россия стал одним из крупнейших в России банков с иностранным участием.

Информация об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана 6 октября 2004 года.

Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services. Исполнительный директор АКМР Дегтяренко Джемир, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ».

Члены правления АКМР: Кошляков Лев, ОАО «Аэрофлот»; Печейкин Анатолий, «Лукойл»; Вихров Александр, ФК «УРАЛСИБ»; Шуб Максим, Shell Exploration & Production Services; Мария Кулахметова, Philip Morris Sales & Marketing; Марина Подкопаева “НЛМК”, Марина Мишункина, «АИФ»; Бахтина Ирина, «Юнилевер».

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Ассоциации www.corpmedia.ru

Войдя в состав АКМР, Вы полностью вовлекаетесь в общеотраслевые процессы, получаете доступ к оперативной информации, касающейся вопросов развития корпоративных коммуникаций медиа в России и за рубежом, получаете дополнительные конкурентные преимущества на рынке.

Приглашаем присоединиться и активно участвовать в жизни Ассоциации! 

Информационная поддержка: 4banket.ru, Advertology.Ru, AdIndex.ru, AdFox, Cateringconsulting.ru, Brainity.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Media-Day.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, Public.Ru, Superjob.ru, TimesNet, АКАР, АКПП, АНРИ, АРПП, «Гарант», Деловая Россия.ру, ИАЦ Publicity, Ивент Лига, «Империя кадров», Медиагруппа «Вся Россия», НАТ, Пищеблог.ру, «Планета СМИ», РАМУ, РАСО, РекрутингNews, РФР, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, журналы «Со-общение», «Новости СМИ».


Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.