Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР откроет серию бизнес-завтраков 2013 года. 29 января 2013 года бизнес-завтрак пройдет в Группе компаний Danone-Юнимилк в России.

Дата публикации: 10 января, 2013

В 2013 году АКМР в сотрудничестве с партнерами Ассоциации проведет серию бизнес-завтраков в Москве...

В 2013 году АКМР в сотрудничестве с партнерами Ассоциации проведет серию бизнес-завтраков в Москве. В программе АКМР запланировано более 16 бизнес-завтраков. Программа выступлений спикеров на данный момент  в процессе активного согласования. Докладчики затронут актуальные темы в области коммуникационной политики в компаниях. Ближайшие бизнес-завтраки состоятся в компании Данон, Русгидро, ТМК, МТС и др.

29 января пройдет бизнес-завтрак в Группе компаний Danone-Юнимилк в России. В рамках бизнес-завтрака состоится встреча с Мариной Балабановой, директором по связям с общественностью и государственными органами, Юрием Головатчиком, менеджером по корпоративной социальной ответственности, Олесей Леонтьевой, менеджером по связям с общественностью Группы компаний Danone-Юнимилк в России.

Тема встречи: «Корпоративная социальная ответственность. Направления развития».

Круг обсуждаемых вопросов:

1. Программы развития поставщиков как социальная инициатива компании

2. Новые кадры или как сделать молочную отрасль популярной для молодежи?

3. Эффективные подходы к социальным проектам для детей

4. Кроссфункциональные взаимоотношения в рамках КСО

5. Как сделать сотрудника социально-ответственным?

Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников.

Участники: Мероприятие будет особенно интересно топ-менеджерам, экспертам и руководителям департаментов внутренних и внешних коммуникаций компании; директорам департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководителям медиакомпаний и издательских домов; руководителям рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Дата проведения: 29 января 2013 года, с 10.00 до 12.00

Начало регистрации: сбор в 9:15, регистрация в офисе 09.50

Место проведения: г. Москва, БЦ «Riga Land» (будет организован корпоративный транспорт от метро 1905 года до офиса компании и обратно).

Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!

Предварительная регистрация обязательна.

Для регистрации необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ и прислать ее на e-mail: podpiska2@medianews.ru

Просим подтвердить Ваше участие до 15.00 28 января 2013 года.

по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 210,

по e-mail: podpiska2@medianews.ru

Вопросы по программе и участию в дискуссии:

Тел: (495) 741-49-20/05/06 доб.213

По e-mail: office@medianews.ru

Информация о Группе компаний Danone-Юнимилк:

Группа компаний Danone-Юнимилк является крупнейшим производителем молочных продуктов в России. По данным компании AC Neilsen, в 2011 году доля рынка Группы компаний в России составила 21,6% по объему и 26,9% по стоимости продукции. Объем инвестиций Danone и Юнимилк с момента начала их деятельности в России достиг $1,5 млрд. За 2011 год финансовые вложения в развитие бизнеса составили порядка $125 млн. Миссия Группы компаний в России – «Нести здоровье в каждый российский дом». На сегодняшний день в Группу входят около 25 заводов, на которых трудятся более 15 тыс. сотрудников, и производится продукция под такими брендами, как Danone, «Активиа», Actimel, «Растишка», «Даниссимо», «Простоквашино», «Биобаланс», «Актуаль», «Смешарики», «Тёма» и другие.

Группа компаний Danone-Юнимилк входит в международную компанию Danone. Подразделения компании, в которых работает более 100 000 сотрудников, расположены в 120 странах на пяти континентах. Danone владеет 184 производственными центрами и занимает ведущие позиции в четырех областях производства продуктов здорового питания: свежие кисломолочные продукты (номер 1 в мире), вода (номер 2 на рынке бутилированной питьевой воды), детское питание (номер 2 в мире) и клиническое питание (номер 1 в Европе).).

Информационная поддержка: «Новости СМИ», Media-Day.ru, TimesNet.ru, НАТ, АКПП, АКАР, РАМУ, РФР, РАСО, Brainity.ru, АНРИ, 4banket.ru, Cateringconsulting.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Ittube.ru, LuxuryFood.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PR News, Public.Ru, RuRetail.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, Softweek.ru, Superjob.ru, АРПП, Деловая Россия.ру, журнал «Дайджест-Финансы», журнал Со-общение, ИА «ГАРАНТ», ИАЦ Publicity, Ивент Лига, издательский дом «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ», Интерфакс, Империя кадров, Медиагруппа «Вся Россия», Пищеблог.ру, Планета СМИ, РекрутингNews, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, Технология праздника, Человеческие ресурсы и др.


Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.