Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Церемония награждения XVII Премии «Медиа-Менеджер России – 2017» состоится 6 июля

Дата публикации: 7 июня, 2017

6 июля 2017 года в Москве в ресторане «ТРАМПЛИН» - состоится XVII Церемония награждения лауреатов Национальной премии «Медиа-Менеджер России — 2017».

Премия проводится Издательским Домом «МедиаБизнес» и профессиональным журналом о медиабизнесе «Новости СМИ» при поддержке отраслевых общественных организаций: НАТ, ГИПП, РФР, РАСО, АРПП, АКАР, АНРИ, АКМР, НТС, РАР, КМРП.

Национальная Премия была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первое вручение Премии состоялось в 2001г.

Цели Премии - отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года. Гости и номинанты Премии - руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда. Премия освещается центральными и региональными печатными и электронными СМИ (радио, телевидение, WEB).

Мы ожидаем свыше 500 гостей: первые лица органов власти, корпораций, московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.

Регистрируйтесь и покупайте билет на Церемонию вручения Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2017» которая состоится 6 июля в ресторане «ТРАМПЛИН» по ссылке: https://corpmedia.timepad.ru/event/398438/


В программе Церемонии:

Теплая дружеская атмосфера встречи;
Торжественная церемония награждения лауреатов;
Вручение специальных премий и Гран-при;
Банкет и музыкальная программа

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.