Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

10 декабря 2015 состоялось заседание Правления АКМР в РОСГОССТРАХ

Дата публикации: 11 декабря, 2015

Конкретные вопросы по повышению эффективности работы Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа и изменению структуры ее управления обсуждались на последнем заседании АКМР...

Конкретные вопросы по повышению эффективности работы Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа и изменению структуры ее управления обсуждались на последнем заседании АКМР, которое состоялось 10 декабря в штаб-квартире РОСГОССТРАХа, члена АКМР.

В целях практической реализации миссии АКМР «Быть ведущим профессиональным объединением, развивающим рынок корпоративных коммуникаций в России» было решено перенести главный центр операционной деятельности и работы с нынешними и будущими членами АКМР на уровень комитетов Ассоциации. Как отметил Президент АКМР Игорь Игнатьев, принятое недавно Правлением Положение о Комитетах Ассоциации, разработанное и одобренное недавно Правлением АКМР, четко определяет их статус, процедуру формирования, права и обязанности их членов.

Были определены члены Правления АКМР, которые займутся формированием новых комитетов Ассоциации:

  • А. Согрин (ПАО «Аэрофлот») – Комитет по международному сотрудничеству,
  • А. Назаров (ПАО «Интер РАО») и Д. Дегтяренко (Исполнительный директор АКМР) – Комитет по коммуникационным агентствам и Медиакомитет,
  • И. Игнатьев («Шелл) – Комитет по GR,
  • М. Рюмин (РОСГОССТРАХ) – Комитет по маркетингу и брендингу,
  • Е. Коляда (ИД «МедиаБизнес») – Комитет по КСО. Ряд других комитетов находятся в процессе обсуждения.

Члены Правления приняли к сведению предварительный финансовый отчет о деятельности Исполнительной дирекции АКМР за 2015 год и утвердили план работы и проект финансового плана на 2016 год.

На правлении был утвержден персональный состав Организационного комитета по проведению рейтинга директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP COMM-2016, в который вошли Е. Коляда (Председатель), А. Вихров, Д. Дегтяренко, И. Игнатьев и Л. Кошляков.

Было решено открыть доступ к сайту для заполнения анкеты TOP COMM-2016 до конца декабря 2015 года, чтобы пораньше начать регистрацию участников.

Фотографии с заседания доступны по ссылке…

Подробнее об АКМР на сайте и на Facebook-странице. Вступайте!

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: Газпром, Shell, ЮТэйр, РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Tele2, «Русские машины», Abbott, Primum, а также ИД «МедиаБизнес». www.corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, IPR Belarus, Mediaguide.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PRonline, PR News, Public.ru.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.