Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

15 крупнейших компаний поддерживают Премию «Медиа-Менеджер России-2009»

Дата публикации: 4 июня, 2009
IX Национальную Премию в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России-2009» поддерживают крупнейшие российские и транснациональные корпорации.

По словам Ирины Бахтиной, директора по корпоративным отношениям ООО «Юнилевер Русь»: "Мы в "Юнилевер" работаем для того, чтобы придать жизни энергию (To Add Vitality to Life). В этом наша миссия. Мы стремимся реализовывать ее, в том числе, и в области медиа-коммуникаций, которые, как известно, являются неотъемлемой составляющей деятельности любой компании.  Благодаря эффективным взаимодействиям со СМИ мы получаем дополнительные возможности улучшить условия и стиль жизни людей, поддержать их здоровье, подарить энергию и жизненную силу, донести до них информацию о наших ценностях и приоритетах. Премией «Медиа-менеджер России» награждаются самые профессиональные и современные достижения в области отечественного медиа-бизнеса. Поэтому мы очень рады поддержать этот проект и принять участие в чествовании наиболее успешных медиа-профессианалов». Как рассказывает Алексей Ищенко, исполнительный директор компании Комус: «Мы поддерживаем Премию «Медиа-Менеджер России» не первый год. Безусловно, подобные авторитетные мероприятия определяют лучших среди

равных, способствуя развитию медийного рынка России в целом"

В 2009 году Генеральный информационный партнер  Премии - ИД «Коммерсантъ».

Официальным информационным партнером стал «Эксперт»

Официальным спонсором торжественной Церемонии награждения лауреатов по доброй традиции является международная корпорация «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг».

Партнеры национальной Премии текущего года - крупнейшие корпорации, отраслевые лидеры и главные игроки своей сферы: одним из ведущих лесопромышленных концернов мира UPM, медиахолдинг «Газпром-Медиа», управляющая компания IQ One.

Спонсорами Премии выступают такие компании, как: лидер российского рынка канцелярских и офисных товаров «Комус», Агентство «Роспечать» и ООО «Юнилевер».

Официальным медиапартнером Премии в 2009 году выступает оператор наружной рекламы Gallery. News Outdoor, CityVision.

Принт-поддержка - Первый полиграфический комбинат «ППК».

CALL-ЦЕНТР Премии - компания «Горячие линии». Информационные спонсоры Премии -  радио «Сити FM», «Авторадио», газета «Метро», «Москва Инфо», журнал «Телецентр», «The Moscow Times».

Партнеры и Спонсоры IX Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2009» способствуют развитию медиабизнеса и его продвижению. Крупнейшие российские и международные компании оценивают значимость профессиональной медиасреды для развития культуры и общества, в том числе ее влияние на репутацию компаний как в российском бизнес-сообществе, так и на международном уровне.

 

Справка. Национальная премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиа-бизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Организаторами Премии при поддержке общественно-профессиональных организаций: ГИПП, РАСО, НАТ, АРПП, АКАР, АНРИ, РФР, АКМР- являются Издательский Дом «МедиаХаус» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ».

Спонсор церемонии награждения «Филип Моррис». Партнеры премии: UPM, IQ-One, Газпром - Медиа.

Спонсорами Премии являются компания «Комус», Unilever, агентство «Роспечать».                   

Медиапартнерами Премии выступают «СитиВидение Глобал», News Outdoor, Gallery

Принт - партнер: «Первый полиграфический комбинат».

Call-центр Премии: «Горячие линии».

Генеральный информационный партнер: издательство «Коммерсантъ». Информационные партнеры: радио «ЭхоМосквы», радио Business FM, интернет-портал Mediaguid,  газета «Газета».

Информационные спонсоры: радио «СИТИ FM», журнал «Телецентр», Metro Москва, «Москва Инфо», «The Moscow Times».

Информационная поддержка: OnAir.ru, media-online.ru, luxury-info.ru, regionpr.ru, mediajobs.ru., public.ru.

Символом Премии является чайка, парящая над волной. Размах ее крыльев олицетворяет собой первую букву - М - в логотипе Премии. Статуэтка чайки, вручаемая лауреатам, символизирует свободу, открытость и неограниченныевозможности в сфере медиа-бизнеса.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Медиа-Менеджер России - 2009» состоится 9 июля 2009 года.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.