Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР и Центр современного медиаменеджмента объявляют о начале регистрации на участие в программе повышения квалификации «Управление корпоративными медиа и PR в государственных и коммерческих организациях»

Дата публикации: 4 апреля, 2013

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) совместно с Центром современного медиаменеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ объявляют о начале регистрации на участие в специальной программе повышения квалификации – «Управление корпоративными медиа и PR в государственных и коммерческих организациях»...

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) совместно с Центром современного медиаменеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ объявляют о начале регистрации на участие в специальной программе повышения квалификации – «Управление корпоративными медиа и PR в государственных и коммерческих организациях».

Программа реализуется на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ с  20 по 25 мая 2013 г.

Темы лекционных и практических занятий программы «Управление корпоративными медиа и PR в государственных и коммерческих организациях»:

  • Организация работы корпоративных медиа;
  • Мультимедийность в современной PR деятельности;
  • Копирайтинг: эффективная работа с информацией;
  • PR-возможности Интернета и  социальных медиа;
  • Организация эффективной работы пресс-службы.

Программа ориентирована на директоров по маркетингу и PR,  издателей и редакторов корпоративных СМИ, руководителей и ведущих сотрудников пресс-служб государственных и коммерческих организаций.

Программа нацелена на:

  • систематизацию имеющихся у слушателей знаний и опыта;
  • получение современных знаний и практических инструментов управления проектами в сфере корпоративных коммуникаций и PR;
  • взаимное обогащение от общения с коллегами по общему делу.

Преподаватели программы – практикующие консультанты в сфере корпоративных коммуникаций и PR, бизнес-тренеры, преподаватели РАНХиГС при Президенте РФ и МГУ имени М.В.Ломоносова.

По окончании программ слушатели получают дипломы РАНХиГС при Президенте РФ установленного образца о повышении квалификации.

Обучение платное – 27 000 рублей (НДС не облагается).

Иногородние слушатели смогут поселиться в гостинице РАНХиГС при ПрезидентеРФ (м. Юго-Западная).

Необходимые документы:

  • копия диплома об окончании вуза с приложением;
  • 4 матовых черно-белых фотографий размером 3х4;
  • справка с места работы;
  • копия общегражданского паспорта (развороты с фотографией и местом жительства).

Регистрация на программу осуществляются по адресу: mediaedu2012@gmail.com 

Завершение регистрации – 14 мая 2013  г.

Консультации по тел.: +7 (926) 525-0664 или mediaedu2012@gmail.com

Подробное описание всех образовательных программ Центра современного медиаменеджмента РАНХиГС при Президенте РФ на сайте: www.mediainstitute.ru

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.