Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР и Некоммерческая организация «Европейский Дом» имеет честь пригласить Вас принять участие в работе Круглого стола:

Дата публикации: 15 апреля, 2011

«Бизнес, Общество, Власть: социальное партнерство», который пройдет 03 июня  2011 г. в Представительстве Европейского Союза в РФ, по адресу, Москва, Кадашевская набережная д. 14/1, в рамках проекта «Популяризация социальной ответственности бизнеса в России»...

Основная цель  проекта - популяризация образа социально ответственного предпринимателя в обществе и поощрение компаний за вклад в общественно значимые вопросы.

Проект реализуется совместно с крупнейшими российскими и зарубежными бизнес ассоциациями, такими как: Американская торговая палата (AmCham), Ассоциация предпринимателей Италии (GIM-UNIMPRESA), Ассоциацией Директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР), Ассоциация  менеджеров России, Британский Бизнес Клуб (ВВС), Российско - Германская Внешнеторговая Палата, Канадская деловая  ассоциация в России и Евразии (СЕRBA), РСПП, Японская организация по развитию внешней торговли (JETRO), Торговый отдел посольства Республики Корея (КОТРА), в  партнерстве с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Российским представительством Charities Aid Foundation, Общероссийской общественной организацией средств массовой информации «МедиаСоюз» при участии таких организаций, как UNICEF и Представительство ЕС в Российской Федерации.

В рамках проекта состоится Круглый стол, посвященный социальному партнерству власти и бизнеса, Конкурс наиболее интересных и эффективных благотворительных и социальных практик бизнеса, Пресс-конференция с участием российских и зарубежных СМИ, издание Справочника социальных и благотворительных программ российского и иностранного бизнеса в России.

Участие в работе круглого стола бесплатное по предварительной регистрации
в прикрепленнs[ файлf[ информация о круглом столе и регистрационная форма.
Просим высылать регистрационную форму на адрес  e.koliada@mail.ru

Проход всех участников, в том числе и VIP, на территорию Посольства ЕС осуществляется только при предоставлении российского паспорта. Ни водительское удостоверение, ни иное какое-либо удостоверение не принимается во внимание. Просьба предупредить об этом ваших спикеров и участников заранее.
 Просим обратить внимание! Проход всех участников, в том числе и VIP, на территорию Посольства ЕС осуществляется только при предоставлении российского паспорта. Ни водительское удостоверение, ни иное какое-либо удостоверение не принимается во внимание. Просьба предупредить об этом ваших спикеров и участников заранее.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

 

ПРОГРАММА 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.