Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР ПОДДЕРЖИВАЕТ V ЕЖЕГОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «ВНУТРИКОРПОРАТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ’2013. НЕМОНЕТАРНАЯ МОТИВАЦИЯ СОТРУДНИКОВ»

Дата публикации: 18 июля, 2013

20-21 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет V Ежегодная Конференция «Внутрикорпоративные коммуникации’2013. Нематериальная мотивация сотрудников», организатором которой является профессиональный кадровый Клуб «Кочубей», со-организатор – ИД «Медиалайн». Конференция проводится уже в пятый раз. Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) выступила партнером данного мероприятия...

20-21 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет V Ежегодная Конференция «Внутрикорпоративные коммуникации’2013. Нематериальная мотивация сотрудников», организатором которой является профессиональный кадровый Клуб «Кочубей», со-организатор – ИД «Медиалайн». Конференция проводится уже в пятый раз. Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) выступила партнером данного мероприятия.

Кадровый Клуб «Кочубей» с 1998 года объединяет на своих заседаниях директоров по персоналу, PR  и маркетингу, руководителей HR-департаментов,  генеральных директоров и собственников крупных компаний Северо-Запада, заинтересованных в обсуждении актуальных вопросов по управлению персоналом в кругу признанных профессионалов, в обмене опытом, а также в профессиональном развитии.

В этом году Конференция «Внутрикорпоративные коммуникации’2013. Нематериальная мотивация сотрудников» приурочена к праздничной дате – 15-летию Кадрового Клуба.

Участники события в рамках мастер-классов и круглых столов смогут обсудить такие актуальные тенденции управления персоналом, как:

  • сила и слабость нематериальной мотивации
  • геймофикация как инструмент мотивации
  • управление ценностями в компании и другие

 Всем участникам представится возможность обменяться опытом в сфере немонетарной мотивации сотрудников в рамках проведения и обсуждения выступлений признанных профессионалов в этой области:

  • Андрея Игнатова, генерального директора ООО «АЛАДУШКИН Групп»
  • Евгении Шатиловой, основательницы проекта «Пряники»
  • Ольги Абдулиной, директора управления персоналом и организационным развитием ЗАО «Теплоком» и многих других

 

Традиционно во время проведения Конференции состоятся конкурсы «Лучшее корпоративное издание» и «Лучший Корпоративный видеоролик», к участию в которых приглашаются все желающие компании. Компетентное жюри оценит каждого участника по достоинству. Лучших отметят сертификатами и призами.

В насыщенной программе Конференции предусмотрено место и для развлекательных мероприятий: участники мероприятия попробуют свои силы в интеллектуальной игре «60 секунд», увидят захватывающее шоу от компании «МилитариСтайлТур», а также смогут пообщаться в неформальной обстановке на торжественном фуршете в честь юбилея организатора Конференции Профессионального Кадрового Клуба «Кочубей».

Клуб «Кочубей» приглашает на V Ежегодную Конференцию «Внутрикорпоративные Коммуникации’2013. Немонетарная мотивация сотрудников» директоров по персоналу, руководителей отделов управления персоналом, специалистов по управлению персоналом, внутренним коммуникациям и маркетингу, PR-специалистов, генеральных директоров и собственников бизнеса.

Также сообщаем, что на конференцию приглашаются не только участники, но и информационные партнёры, спонсоры, а также модераторы круглых столов и ведущие мастер-классов в рамках тематики мероприятия.  

Контактные данные для более подробной информации, а также по вопросам регистрации на V Ежегодную Конференцию «Внутрикорпоративные коммуникации’2013» и конкурсов: «Лучшее корпоративное издание» и «Лучший Корпоративный видеоролик»:

Тел.: 8 (931) 295 98 88

E-mail: ad.dir@clubkochubey.ru 

PR-специалист Клуба Юлия Островская

 

Онлайн регистрация доступна по ссылке:

 http://clubkochubey.ru/index.php?page=vnutrikorporativnye-kommunikatsii-2013 

 

О КАДРОВОМ КЛУБЕ «КОЧУБЕЙ»:

Петербургский профессиональный Кадровый клуб "Кочубей" учрежден 14 октября 1998 года.

Он объединяет высших менеджеров и специалистов в области управления персоналом, руководителей и собственников компаний Санкт-Петербурга.

Миссия Клуба – развитие области управления человеческими ресурсами через общение и развитие профессионалов в области управления персоналом, обмен идеями, методиками и наработками.
Политикой Клуба является высокий профессиональный уровень проводимых мероприятий и приглашаемых докладчиков, а также привлечение самых уважаемых и известных
HR специалистов, топ-менеджеров и собственников бизнеса Санкт-Петербурга. В Клубе проводятся мероприятия и заседания с участием профессионалов высокого класса на актуальные темы в области бизнеса и HR-менеджмента.  

Заседания профессионального кадрового клуба «Кочубей» проходят в залах Санкт-Петербургского Международного Института Менеджмента (ИМИСП), Открытой Школы Бизнеса (OBS), сети отелей Sokos Hotels. Отдельные встречи Клуба проходят в гостях у крупных компаний Санкт-Петербурга.

Формат встреч Клуба – сочетание выступлений приглашенных спикеров и дискуссий, обмена мнениями участников по теме заседания.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.