Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР принята в члены Наблюдательного комитета АВС

Дата публикации: 8 февраля, 2012

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) принята в члены  Наблюдательного комитета АВС...

Совет Директоров Бюро тиражного аудита - АВС рассмотрел заявление от Ассоциации директоров по      коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) о вступлении в члены Наблюдательного комитета АВС  и принял решение включить в состав НК АВС представителя АКМР, исполнительного директора Ассоциации Джемира Дегтяренко, главного редактора журнала «Новости СМИ».

Данное событие открывает хорошие возможности для взаимного сотрудничества АВС и АКМР в плане продвижения задачи сертификации тиражей в большой сегмент специализированных, отраслевых и корпоративных СМИ с тем, чтобы сделать его более прозрачным для клиентов и привлекательным для рекламодателя.

СПРАВОЧНО:

Наблюдательный комитет АВС – создан в марте 2011 г.при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать), как консультативный орган по обсуждению стратегии и направлений деятельности АВС. В него входят представители профильных и отраслевых компаний, государственных и общественных организаций и учреждений: Роспечати, Роскомнадзора, TNS, АРПП, АКАР, Содружества РусБренд, АРС-ПРЕСС, НСРП «Союзпечать», управляющий холдинг медиаагентств «ГрупЭм»

 

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративных медиа России была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР - Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти компании Shell Exploration & Production Services. Исполнительный директор АКМР  - Дегтяренко Джемир, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». В члены правления АКМР входят представители следующих компаний: «Аэрофлот»; «Лукойл»; ФК «УРАЛСИБ»; Shell Exploration & Production Services; Philip Morris Sales & Marketing; “НЛМК”, ИД «АИФ»; «Юнилевер».

АКМР является учредителем и организатором значимых отраслевых мероприятий: конкурса «Лучшее корпоративное медиа года»; ежегодной Международной конференции по корпоративным коммуникациям и корпоративным медиа; саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и пресса: передовые практики и мировые тренды» и других. АКМР является членом оргкомитета «Национальной Премии «Медиа-Менеджер России». Дополнительная информация на сайте: http://www.corpmedia.ru/

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.