Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

АКМР выступит официальным партнером премии «RuPoR»-2012

Дата публикации: 7 августа, 2012

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) выступит официальным партнером номинации «Лучшее корпоративное издание года» Премии в области развития общественных связей «RuPoR»...

Участниками конкурса на соискание PR-премии «RuPoR» 2012 года могут стать авторы и авторские коллективы, реализовавшие PR-проекты в 2012 году на территории Центрального Федерального округа: Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская области и город Москва.

«Уверен, что в рамках партнерства с АКМР нам удастся вывести проведение премии в номинации «Лучшее корпоративное издание года» на более высокий, как количественный, так и качественный уровень» - отметил  Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Region PR», член Исполнительного совета РАСО, президент премии «RuPoR».

Основные номинации PR-премии «RuPoR»  2012 года: «Лучший PR-проект»; «Лучший PR-проект в области научных достижений и инноваций»; «Лучший PR-проект в сфере благотворительности»; «Лучший проект в сфере регионального развития и продвижения территории»; «Лучшая работа о развитии связей с общественностью»; «Студенческая работа»; «Студенческий проект»; «Пресс-служба»; «PR-Персона года»; «PR-Специалист года»; «За вклад в развитие общественных связей»; «Лучшее корпоративное издание года»; «Лучшая PR-кампания в Интернете».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 ноября 2012 года. Лауреаты VIII-ой премии в области развития общественных связей «RuPoR» станут известны на PR-форуме «Дни PR в ЦФО», который пройдет в декабре 2012 года в Липецке. 

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.