Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

Филип Котлер ответит на вопросы журналистов

Дата публикации: 11 марта, 2014

14 марта 2014 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится пресс-конференция классика современного маркетинга Филипа Котлера...

ФИЛИП КОТЛЕР ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ

14 марта 2014 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится пресс-конференция классика современного маркетинга Филипа Котлера.

В рамках мероприятия всемирно известный профессор Kellogg Graduate School of Management Филип Котлер в течение часа будет находиться в свободном доступе для журналистов. Идеолог, который является фактическим создателем слова «маркетинг», как термина и сферы деятельности. Учитель, на чьих книгах уже более 50-ти лет воспитываются поколения маркетологов по всему миру. Исследователь, который в свои 82 года сохраняет ясность взглядов, продолжает издавать все новые научные труды и путешествует по разным странам с семинарами и конференциями. Безупречный профессионал, за чьей консультацией обращаются владельцы ведущих мировых брендов и президенты стран. Гуру международной индустрии коммуникаций, который 14 марта, в Москве, впервые вручит собственную отраслевую награду «Kotler Awards» представителям российского бизнеса.

Мероприятие пройдет 14 марта 2014 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники», по адресу: 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, Павильон 2.

Начало пресс-конференции в 18-00. Сбор участников с 17-30.

Аккредитованные представители СМИ смогут присутствовать на Церемонии награждения победителей Премии «Kotler Awards», которая состоится сразу по завершении пресс-конференции.

Аккредитация СМИ - Маргарита Ульянова, PR-менеджер Премии «Kotler Awards», margo@silvermercury.ru, + 7 (926) 317-10-32.

Организаторами пресс-конференции выступают компания «Маркетинг Один» и ИД «Комсомольская Правда». Организационный партнер – Фестиваль в области рекламы и маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий».

Премия за лучшие достижения в области маркетинга и рекламы «Kotler Awards» - это первая и единственная в мире отраслевая награда Филипа Котлера, задуманная признанным гуру маркетинга, в качестве достойной оценки личных заслуг профессионалов, занимающихся коммуникационным бизнесом на территории России. Основным отличием Премии «Kotler Awards» от множества других индустриальных фестивалей является то, что награды достанутся не самым успешным агентствам или рекламным кампаниям, но конкретным людям. Дополнительная информация и регистрация номинантов - http://www.marketingone.ru/conference/Kotler_Awards/index.htm.  

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.