Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России

"Газпром нефть" объединяет своих сотрудников при помощи "Нефтегазеты"

Дата публикации: 25 февраля, 2009
В нелегкие времена финансового кризиса компания ОАО "Газпром нефть" решила поддерживать корпоративную лояльность своих сотрудников при помощи выпуска собственной газеты.

Первый номер корпоративного издания "Нефтегазета", подготовленный при участии издательского дома "МедиаЛайн", вышел из печати в начале февраля. Он уже доставлен в самые отдаленные уголки страны. Газету с нетерпением ждали в Ноябрьске, Муравленко, Ханты-Мансийске, Томске, Омске, Тюмени, Екатеринбурге и в других городах присутствия "Газпром нефти". Месторождения "Газпром нефти" разделяют тысячи и тысячи километров, но газета, посвященная общим новостям компании, кадровой и социальной политике предприятия, поможет коллективу почувствовать себя единым целым!

Тираж - 16 400 экземпляров.

Периодичность: раз в три недели

Для справки

Сегодня "Газпром нефть" - одна из крупнейших нефтегазовых компаний России. Основные направления деятельности "Газпром нефти" - добыча нефти и газа, нефтегазовый промысловый сервис, нефтепереработка и маркетинг нефтепродуктов. "Газпром нефть" присутствует в крупнейших нефтегазоносных регионах России: ХМАО, ЯНАО, Томской и Омской областях, а также в Чукотском АО. Основные перерабатывающие мощности компании находятся в Омской, Московской и Ярославской областях. Сеть сбытовых предприятий "Газпром нефти" охватывает всю страну. "Газпром нефть" сегодня - одна из самых быстрорастущих нефтяных компаний страны.

Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения.